Отзывы на книгу «12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера», страница 3

Книга невероятно мотивирует, помогает посмотреть на мир другими глазами, очнуться и идти жить, а не проживать напрасно свою жизнь. Одна из немногих книг, про которые можно сказать, что книга стоящая.

Отличный материал для изменений и работы над собой. Примеры, теория, ясность и логика изложения впечатляют! Задается правильная картинка- идеал, мотивирует на духовный рост личности.

Я не только прочитала , но по мере выполняла поставленные задачи и это круто. Надо всегда начинать с себя и тогда действительно будет результат, а не очередная прочитанная книга

Книга попалась мне в нужный момент и не очень лёгкий период жизни. Мною прочитана тонна умных и полезных книг по самопознанию, самореализации, духовного роста и т.п., но вот чего-то не хватало во всех этих книгах …

Читая данную книгу пазл в моей голове всё больше складывался и сложился!

Денис! ОГРОМНОЕ вам человеческое СПАСИБО ❣ Советую к прочтению! Прям вот всем всем всем!

Книга «12 встреч, меняющих судьбу. Практики мастера» Дениса Чернакова способствует вместе с главным героем менять и свою судьбу. Ставит нас в центр всех событий, и даёт понять – ты можешь изменить все и ничего нет неподвластного. Позволяет выявить неприукрашенную правду о своих внутренних качествах, а ценные практические советы помогут понять как добиться успеха и стать по-настоящему счастливым человеком. Прочитав эту книгу, я действительно поняла, что хочу «жить», а не «выживать», мечтаю познать жизнь с разных сторон и изменить свои привычки и убеждения раз и навсегда!

хорошая книга! очень работающие техники) рекомендую к прочтению и, что самое главное, к использованию! и тогда будут реальные результаты! всем удачи!

Герой книги Дениса Чернакова «12 встреч, меняющих судьбу. Практики мастера» – Макс еще до встречи с одноклассником понимал, что все в его жизни складывается не так, как хотелось. Именно поэтому когда ему жизнь преподнесла такой сюрприз- встречу с бывшим другом детства, он воспользовался шансом изменить свою судьбу с помощью его психологических техник. Его советы также оказались действующими и для меня. И это доставляет мне невероятное удовольствие.

В книге «12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера» Дениса Чернакова есть очень важные, нестандартные мысли об успехе: не о надуманном успехе, а о том, который формируется внутри нас. Плюс к этому даны механизмы работы и принятия решений. Прочитав было ощущение, что несколько лет прошли с упущенными возможностями.

Лично мне это очень помогло. Книга по-настоящему вдохновляет и даёт силы для новых побед. Если Вам нужна мотивация вместе с психологическими упражнениями– это то, что надо. У меня был четкий вопрос: как по-другому посмотреть на то, что я делаю, как мне достичь желаемое? Поэтому я получила четкий ответ и плюс важные и нужные рекомендаций. Я думаю, что буду к ней возвращаться ещё не один раз.

Лучшая книга из тех, которые я читала по этой теме! Интересно было наблюдать за жизнью главного героя, как будто взгляд со стороны на себя. Вроде бы всё совсем плохо, но стремление изменить себя и мир вокруг есть. А это уже шаг к победе. Автор использует современные психологические техники для осмысления читателем своего поведения, отношения, жизни в целом. Лично я почувствовала в этой книге заботу о себе, поддержку и отличную мотивацию.

30 июня 2017
978-5-17-100841-3