Отзывы на книгу «12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера», страница 2

Добрый вечер.

много читал подобной литературы, проходил тренинги у Латанского, но то, о чем прочел здесь сильно взорвало мозг. Читайте и меняйтесь!

Нельзя лениться, нужно работать над собой!

Все в жизни зависит только от меня самого!

Любить жизнь, близких и благодарить каждый день!!!

Спасибо Денису, за прекрасную книгу!

Основные идеи книги «12 встреч меняющих судьбу» Дениса Чернакова, на мой взгляд, – развивать ответственность, осознанность и инициативность. Я нашла для себя много полезного, научилась слушать себя, делать то, что хочешь и не делать то, что не нравится. Реальные методики, простые! Читаемый материал стал хорошей работой для меня, много полезной информации, пробую применять, выбирая что-то для себя. Я нашла методы, с помощью которых можно гармонично жить, они мне помогли. Если мы не будем отрываться от реальной жизни, трезво смотреть на всё, только тогда всё получится. Надо просто реально жить.

В книге перепечатка чужих книг и статей, в вольном пересказе автора.

Читать ее не возможно.

Много пафоса и ничего дельного.

Смысловой нагрузки книга не несет.

Очень много не связной между собой информации. Такое впечатление, что автор сидел гуглил отдельно взятые примеры, а потом пытался их увязать единой мыслью.

Прочитал во время отпуска «12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера» не отрываясь! Каждый узнает в этой книги себя. Денис учит правильно относиться к своей жизни, менять ее к лучшему. Вернулся домой дико замотивированным! Денис,благодарю Вас!)

В этой книге «12 встреч, меняющих судьбу. Практики мастера» я нашёл для себя полезные мысли и рецепты, которыми, как я понимаю, владеет автор, коуч-психолог Денис Чернаков. Для меня самым важным оказалось то, что каждую встречу Макса с Артуром, главных героев, я перекладывал на себя. И мои внутренние мотивы и мысли находили прямой отклик. Даже читая первый раз, понимал по старому больше не будет.

книга просто супер давно о такой мечтала ,перечитала кучу литературы на подобной этой но на этом и всё ,а в этой книге так всё понятно и доступно как говорится «делай не хочу»спасибо вам Денис будьте счастливы .И ещё про бабушку аж до слёз.

Прочитал на одном дыхании, просто супер, советую! Спасибо Денис, столько полезного для себя подчерпнул, обязательно найду возможность попасть на твой трейнинг «ТРАНСФОРМАЦИЯ».

Давно не читала такую замечательную книгу. Книга заряжает и вдохновляет. Она схватила и увлекла меня в водоворот событий вместе с Максом, главным героем книги. ». Очень хорошая и полезная книга, написана в отличном жанре. Задания, которые давали главному герою, выполняла тоже. Напротив ценной информации стоят пометки-галочки. Здорово! Книга для тех, кто размышляет и хочет правильных перемен в своей жизни. Самое главное и сложное это отбросить прежние установки и стереотипы. И идти вперёд, радуясь своим позитивным успехам, в свою новую жизнь.

30 июня 2017
978-5-17-100841-3