Отзывы на книгу «Таинственная история Билли Миллигана», страница 186

Очень интересный сюжет. Очень документально. И в то же время скучно. Слог книги для меня оказался неинтересным и не захватывающим. Но мне так хотелось, чтоб у Билли все было хорошо, что прочла до конца

Очень интересно и познавательно! Противоречивые чувства вызывает главный герой (герои)! Определенно стоит читать! А выводы…каждый сделает сам.

Очень странные ощущения от книги. Но безусловно она очень интересная! Прочитала за 3 дня.интересно узнать как и что происходило в голове у Билли.мне его жаль! Я под впечатлением,но поверить в реальность этого диагноза очень тяжело конечно)в общем прочитайте и поделитесь мнением )

Обожаю этого автора! История завораживающая. Любителям кукушкиных гнёзд, прерванных реальностей и бойцовских клубов точно понравится. С нетерпением жду экранизации!

Очень интересно. Рекомендую всем к прочтению. Столько всего не изученного. На протяжение все время испытала разные эмоции к Миллигану и его личностям

Замечательная книга, серия автора про множественные личности очень легко читается и всегда удивительно затягивают, всем советую, особенно людям с медицинским образованием!

Книга поглощается на одном дыхании. Трудно заставить себя проверить, что все это происходило на самом деле. Читая на ночь, во сне сталкиваешься с личностями и описанными персонажами

просто завораживает

Настолько эмоционально, что долго отходила после прочтения. Конечно не легко обществу принять людей, который от нас отличаются, но я прониклась к Билли. очень сопереживала

Книга потрясла меня и взволновала насколько наше общество и человеческие правила противоречат друг другу!

Вообще написано супер правда интересна дальнейшая судьба персонажа не известна из вики педии узнал что он в 1988 году вылечился будем ждать продолжение

Очень грустная, трогательная и страшная история жизни ребёнка, которому не повезло. О человечности и бесчеловечности, страхе и попытке выжить среди ужаса реальности, которую ты не выбирал.

22 декабря 2014
2014