Отзывы на книгу «Утраченный символ», страница 8

Интересно, захватывающе и всепоглощающе!!!

Я в восторге от книги. Знания это сила, а вот как ими пользооваться решает сам человек – Творец, Бог.

Мне нравятся все книги Дэна Брауна. Интрига, известные места, в которых очень хочется побывать после прочтения и быстрое развитие событий – это и есть его книги.

Смотрю сериал Утраченный символ и решила прочитать книгу! Помню. было много критики в адрес Дэн Брауна.что он журналист и у него нет писательского дара((Не согласна! Увлекательное чтение! Книга очень понравилась !Вспомнила места в Вашингтоне и Александрии (так четко описанные в романе)Всем рекомендую к прочтению!

Очень захватывающее произведение. Прочла на одном дыхании. Невозможно было оторваться. Интерес постоянно подогревается.

Книга хороша! Захватывает с первых страниц, с каждой главой всё интереснее и интереснее! Погружаешься в происходящее с головой

Читаю второй раз. Про первый совсем забыла, а наткнувшись на одноименный сериал, решила перечитать. Подходя к концу, вспомнила, под каким впечатлением оказалась именно от концовки книги, которая тут же всплыла у меня перед глазами! В тот раз я и прочитала Библию, осознанно. Дэн Браун во всех своих книгах затрагивают серьезные проблемы человечества, а пишет так, что оторваться от книги невозможно! И всегда оказывается прав: Истина где-то рядом.

Рекомендую!

Я фанатка книг Д. Брауна. Поэтому читаю любую его книгу. Как обычно: интригующий сюжет, красивые описания зданий и помещений, интересная итоговая мысль произведения.

книгу прочитала после «цифровой кпепости». Естественно, всё в сравнении-более спокойная, нет особого драйва. Но автор в своём репертуаре, книга понравилась

читать одно удовольствие! спасибо автору за очередную интересную книгу! Обожаю читать про Роберта Лэнгдона! Дэн Браун красавчик!

книга крутая, что аж не хочется её дочитывать, а хочется вновь погружаться в некое тайное вместе с героями книги. Спасибо за труды автору.

09 декабря 2009
2009