Отзывы на книгу «Утраченный символ», страница 9

Люблю читать этого автора. Всегда захватывающие приключения и интересные исторические факты. Не все из них, конечно, правдивы. Из всех книг Брауна это не самая любимая, но прочитана с огромным удовольствием. Профессор всегда вызывает симпатию.

Очень путано, нагромождение неотформатированных сведений, ненужной для повествованиям информации. Браун исписался и пудрит читателям мозги, чтобы зарабатывать деньги.

Захватывает сюжет, интригующая развязка…Немного затянут конец, но это можно пережить. В целом, как всегда у Брауна, идея книги ее лейтмотив оказались мне близки. Я отдыхаю, когда читаю его книги. Я их смакую, как изысканное блюдо.

народы всех времен. У нас у всех был Творец. Он существовал и существует под разными именами, в разных обличьях, ему возносили разные молитвы, однако человечество не мыслит себя без Бога. Бог – это общий для нас всех символ, символ всего неизведанного и неподвластных нам тайн. Древние почитали Бога как символ безграничного потенциала человеческих способностей

С удовольствием взял прочитать очередное творение автора, помня, какие эмоции испытывал, читая его первые книги. И вдруг всё уходит в минус!!! Ничего нового!!! Превознесение масонства, как некой субстанции, творящей наш мир. Впечатление такое, что Америка – страна масонов.Что-то мне и Франклин перестал уже нравиться после этой книги. В общем в конце книги у меня появилась только одна мысель: «Ребята! Мы заехали куда-то не туда…»

Прочла книгу на одном дыхании.

Спасибо автору за интересный сюжет.

Очень рада, что по многим книгам этого автора сняли фильмы.

отличная книга, как и все у этого автора. Зачитываюсь до глубокой ночи, а утром на работу. Но оно того стоит. Прочитаю все его книги.

Каждый раз восхищаюсь Дэн Брауном и его способностью доносить простым языком научные факты и подкрплять это исследованиями героев. Книга показывает как сила мысли может изменить жизнь людей, жаль не все понимают какая это мощная сила.

Очень увлекательный сюжет. Масонская тема меня всегда интересовала особенно… Читала от начала до конца , как говорится, « запоем». Могу с уверенностью рекомендовать этот роман !

Книга в целом интересная, но я думаю финал перетянут. Одна из тех книг, что затягивают не хуже сериалов или фильмов. Рекомендую.

09 декабря 2009
2009