Отзывы на книгу «Утраченный символ», страница 14

Обожаю Книги Дэна Брауна! Как всегда захватывающе и интригующе до самого последнего момента! В какой то момент я реально поверила, что мы потеряем Роберта.. но автор решил иначе) рекомендую!! Супер книга!

У автора большая фантазия, но много отступлений, которые довольно тяжело читать, поэтому одолел не с первого раза. Есть книги, которые читаются мгновенно, эта не такая. Если верить в то, что написано, то тогда это не художественная литература.

Прочитала на одном дыхании. Всегда восхищает стиль Дена Брауна. Сюжет поглащает с самого начала и не отпускает до последних строк. Читать можно несколько раз

Читается легко, как и всегда. Но вряд ли вернусь к этому автору вновь – притянутое за уши плёхое КДжиБи и вечно злые русские – это ничего кроме отвращения не вызывает. Ну и то, что американцы – самая великая, мудрая и древнейшая нация – это само собой…

После Да Винчи и Ангелов – это уже шлак для повышения ЧСВ американцев

отличная книга, но по сравнению немного слабовата, по сравнению с ангелами и кодом да Винчи. но тем не менее давольно интересно высказано теория о вырождение рода человеческого.

Интригующая книга, как и все книги его серии, после этой книги захотелось даже поближе разузнать о таком научном направлении как ноэтика. Концовку вот только как то затянул размышлениями героев.

соглашусь со многими другими,что книгу можно охарактеризовать тремя словами- скучно, натянуто, надумано. Эпизоды с ноутбуком, когда там показывается якобы что то ужасающее, и, автор тянет с разгадкой, чтобы добавить интриги, ну бред же.

Прочитала в один день, пробовала отложить, так как было поздно, но не смогла – читала до утра. Книги Дэна Браун я люблю также перечитывать. Сюжеты великолепны, по ним снимают фильмы также имеющие большой успех!,

Очень понравилась книга.Как всегда острый сюжет,и вера и душа ! Читается как говорится «в запой» ! Опубликуйте все его книги !

09 декабря 2009
2009