Отзывы на книгу «Утраченный символ», страница 13

Интересно было лишь чем закончится, обрывки идей, которые автор засунул в художественную книгу, десять раз избитые истины, скучно. Первые книги интересней.

Отличный роман, от хорошего писателя.

Некоторые моменты, конечно, предсказуемо угадываешь, но все равно продолжаешь читать на одном дыхании…

Слишком много нелепых совпадений и странных везений сопутствуют героям. Диалоги порой затянуты и нелогичны. К этой книге я начала уставать от главного героя и тем не менее его рассуждений и объяснений в книге мне не хватило.

Устала и от хеппи эндов данного автора, интрига и динамика повествования есть, но вот риска потерять кого – то из героев не чувствуешь. Временами сюжетные повороты предсказуемы и это печалит.

Литературный выкидыш.

словно фарш. На входе – сказки о массонах и цру, кое-какие знания от канала Дискавери, немножко математики, страх и преклонение поколения 60+ перед Великим компьютером и хакерами.. . На выходе – сие произведение.

Книга для тех, кто не знает – почему только США должна нести светлую демократию и ширпотребные ценности в темный и нецивилизованный мир.

Не стоит потраченного времени и денег..

даёт возможность подумать что мы и кто мы во вселенной. мне доставляет интеллектуальное удовольствие читать книги Дена Брауна. всегда отслеживаю новинки. эта книга прочитана мною повторно

Все Книги этого автора не отпускают не на минуту, хочется их прочитать сразу, прям за одно дыхание. Все, что хотел сказать автор, ещё долгое время сидит в голове.

Отвратительная книга еле дочитал. Растянулась на месяца три, будто Дэн Браун не хотел её писать, но контракт подписанный с издателем подгонял это сделать. Я очень надеялся, что с новой главой произойдет что-то интересное, но нет, ни злодей, ни концовка не впечатлили. Худшая книга в серии после которой не хочется возвращаться к автору, книга из-за которой я бросил читать больше чем на год. Не зря её не экранизироаали.

Долго не мог начать эту книгу, т.к не ждал ничего нового от Д. Брауна. В итоге, особо ничего нового и не было. Но! После этой книги я вспомнил, что эти книги стоит читать за то, что окружает его «стандартный сюжет».

В итоге, за книгу 8/10. Последнюю книгу обязательно прочту.

Книги Дена Брауна захватыют целиком и полностью.. Прочитала на одном дыхании. Наконец нашла автора, которого читаю с привеликим удовольствием)

Захватывающая книга! Невозможно оторваться от чтения. Интересно до последней страницы. Столько информации, которой хватит сполна на долгие раздумья

09 декабря 2009
2009