Отзывы на книгу «Утраченный символ», страница 12

Читала книгу с интересом, напряжение стремительно росло, но потом, когда прочла больше половины, это состояние напряжения лопнуло как мыльный пузырь. Жаль, что к концу книги, герои так и не смогли понять истину. Книга написана как увлекательный квест.

Как всегда очень динамично, увлекательно, познавательно!!! Множество персонажей… Книгу прочёл одним махом. Герой как всегда был на высоте. Красив, элегантен, эрудирован …

Это, на мой взгляд, худшая книга из серии с профессором Робертм Лэнгдоном., Сюжет неоправданно затянут и изобилует скучнейшими описаниями масонских заморочек. Хотелось действий, а не рассуждений. Много натяжек и нестыковок. Не рекомендую…

Захватывает.Читается на одном дыхании,как хороший научно-популярный фильм под видом детектива.А тут ещё и квест,как во всех его книгах.Высший пилотаж!

Читается легко, но немного затянуто. И мне, лично мне Европа ближе и роднее, она более интересна и окутана тайной историей.

Книга понравилась. интересный сюжет, много действия. Небольшие отсылки к первой книге ангел и демон. В первой книге описаны иллюмината, здесь их коллеги масоны

Как всегда на одном дыхании! Спасибо автору! Не теряет свой слог, до конца держит интригу, вроде в самом начале знаешь, о чем будет рассказ, но автор умеет удивлять!

Как всегда в стиле Дэна. Классика. Хотя в этой книге было не так много экшена чем в предыдущих. И как всегда вся мистика крутится вокруг библии…

великолепная мистификация, наполненная многочисленными символами, спрятанными смыслами, древними тайнами и новыми загадками. Дэн Браун – мастер увлекать

Утраченный символ – третий роман о приключениях профессора Роберта Лэнгдона от американского писателя Дэна Брауна. На этот раз главный герой пытается раскрыть опасную тайну, связанную с масонской легендой.

Местами поступки и диалоги героев лишены логики, а иногда и неуместны, что по аналогии с кинематографом наводит на сравнение с телевизионным продуктом. Главный герой, как обычно, не «врубается» в происходящее, проявляя свои знания и умения лишь под давлением, и лишь в конце он показывает, на что способен. Тем не менее, читать было интересно, довольно легко.

09 декабря 2009
2009