Отзывы на книгу «Утраченный символ», страница 11

5 звёзд за увлекательную книгу хочется поставить, что и делаю, поскольку в познавательный сюжет вплетены уйма интересных и интригующих событий, где Лэнгдон раскрывается не только как носитель некоего таинствующего знания о масонской символики , но и как Фома неверующий, дающий себя переубедить..... .

Книга интересная, но сложная в прочтении, слишком много пользовался Гуглом чтобы понять о чем идёт речь) А так интересный сюжет, практически каждая глава держит в напряжении. Вообщем советую к прочтению.

Всё одно и то же. Море крови изощренная дикая жестокость. Приправка из детектива. Купил несколько сразу. Сдуру. Клюнул на рекламу. Очень пожалел.

Динамичный, захватывающий сюжет, мистика, философия, психология, Ангелы и демоны. Золотой наконечник произведения это гениальная развязка.

Глубина рассуждений тоже радует.

Браво!

Книга хорошая! Прочитал с удовольствием. Как и Мария Смолина о масонах я узнал из «Войны и мира». Но Толстой о них знал мало, нам поведал не всё, что знал. В дальнейшем я о масонах не узнал ничего хорошего. Если в общем, то масоны злодеи из злодеев! Ден Браун старается изменить представление о них. Прав он или нет каждый решает сам, но то, что в их истории много тёмных пятен и кровавых событий, не сомненно! Кроме того, что они свободные каменщики, они же и рыцари плаща и кинжала и история их организации стара как мир. Джордж Вашингтон и компания появились далеко от истока этой реки.

Древние почитали Бога как символ безграничного потенциала человеческих способностей, однако шли века, и человечество этот символ утратило. А теперь обрело снова. В эту минуту, стоя на вершине купола Капитолия под ласковыми лучами восходящего солнца, Роберт Лэнгдон почувствовал, как поднимается из глубин души и переполняет его светлая волна.

Интрегующая, захватывающая с первых страниц и до последних слов в эпилоге. Просто потрясающая книга, которую стоит прочесть всем. Фантастический сюжет с неожиданной развязкой.

Книга держала на протяжении почти всего повествования завязки. Завязка и основная часть очень понравились. Но концовка показалась скучной и нудной. Еле прочитала последние главы.

Это самая интересная и захватывающая книга, которую я читала. Я плакала, смеялась, переживала и восхищалась. Спасибо огромное!

Замечательная книга с захватывающим сюжетом. Много интересного и познавательно го. Параллельно читала википедию)) Браво автору. Впрочем, как и всегда, Ден Браун поражает воображение. С удовольствием прочитала, советую всем.

09 декабря 2009
2009