Отзывы на книгу «Великий Поход. Часть 2», страница 4

lelya.kemerovo

Классно. Прочитала девять книг из этой серии. Все понравились. В компьютерные игры не играю, но так захватил мир Вальдиры. Должно быть продолжение. Но вообще-то такие длинные серии читать надоедает, хоть и интересно.

mady_no_baka

И снова восхитительная книга, жду с нетерпением следующей! Автору огромная благодарность, не знаю, прочтешь ты это или нет, но ты прекрасен! Творческих успехов тебе, святой человек, и новых крутых идей!

dan

Приключения боевого мага и Великого Навигатора Роса из клана Неспящих продолжаются.

Как бы Рос не из клана Неспящих.

А серия улетная. Читается легко. Ждемс продолжения.

User13277-15

классное продолжение истории, стоило ждать и помнить. Рос прикольный даже в своем периодичном тугодумии и сильный своей верой в дружбу и свой кодекс по русски несгибаемой чести! и вот этот намек отец в квадрате) хочется уже узрить момент когда Кирея объяснит смысл папочке!)

Marhevvladislav

Хкнига хорошая, отличный сюжет, но главный герой просто наблюдатель, тряпка, подмахивает задом абсолютно всем, пищит там что то а сам ничто.Этим портит весь цикл. Надеюсь у него все же появятся яйца, самостоятельность и мозги в дальнейших книгах…