Отзывы на книгу «Великий Поход. Часть 2», страница 2

Серия просто супер! На прочтение потратил чуть больше недели! Захватывает полностью, что невозможно оторваться. Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

Хорошее продолжение серии. автору огромное спасибо, за его талант и время, отданные для того, чтобы мы смогли насладиться приключениями, столь знакомых нам героев

isa.036.73

Отличная серия книг. Спасибо автору. Читается легко. Виртуальный мир описан очень правдоподобно, ловишь себя на мысли как будто смотришь фильм.

pvtq

Отличное чтиво! Всю серию читал несколько раз. Забавно высматривать переплетения с гномом Кроу. Но очень хотелось приобрести продолжение. Где узнать про планы автора?

n2090518

В общем первые книги были интересней а вот восьмая да еще и первая часть так сказать много воды лишнего описания сюжет интересный но растянуть много лишнего описания воспоминания наверное кто не любит приключения может прочесть начало середину и конец остальное поймет или до думает сам а так читать можно, но покупать не стоит спасибо за доступную цену огромное спасибо за предлагаемые услуги всего вам доброго

Bibusha
Bibusha

Последняя книга, завершающая полуцикл по миру Вальдиры, посвященная глобальному событию в игре - Великому походу. Морской поход к закрытому и затерянному материку сулит новые локации, новые приключения и новые открытия для игроков и кланов. Временная передышка на полпути и последний рывок. Но вот финал по-своему открытый. Хотя материк достигнут но что там и как еще неизвестно. Кто и как его будет покорять, что будет ждать героев - еще тот вопрос. От истории немного устала, слишком уж эпичен поход, слишком много морских сражений и событий. В дело даже вмешиваются игровые боги - старые знакомцы и новые персонажи. Призраки и удивительные создания, новые загадки и приключения. Масштаб огромен, потери и приключения тоже, ощущение перегруженности и затянутости нарастает. С одной стороны хочется отвлечься от таких наворотов в сторону уютной и основательной игры (как например начало истории гнома Кроу из того же цикла). Но одновременно хочется узнать, что же ждет героев на новых берегах. Старым спутникам Роса отводится не так много времени - Роска и Кира изредка мелькают на фоне. Орбит с мамонтом - зажигают, но о своих целях и планах не говорят. Самого Роса не устраивают планы ЧБ на его дальнейшую судьбу, но сам он особо целей больших не ставит. Больше плывет, куда его подталкивает игровые силы и случайности. С одной стороны - не отнять его везучести и умения выкручиваться. Но с другой стороны все же очарование начала утеряно. И хотя дальше есть продолжение истории Роса, но я пока отдохну от этого героя, переключусь на побочные ветки. Основное ощущение от этой книги - ура, наконец-таки.

Отзыв с Лайвлиба.

Отличная книга. Прочёл взахлёб всё тома. Немного затянута последняя книга за счёт повествования, ГГ описывается неким добряком, но тугодумом не способным к анализу происходящего, кроме того всё дела он почему-то откладывает на потом, а в целом отлично. Драйв, постоянные приключения.

Жду продолжения, приключение удалось. Может не так как я думал, но от этого ещё интереснее. Продолжение уже приобрёл, читаем дальше.

Дальше читать серию не могу. Она неинтересная. Герои противные, однобокие, не интересные. Вся движуха – рояль в кустах на рояле. Не интересно.

Браво автору! Серия великолепная! Читаю второй раз и все равно мне вкусно и интересно. Главный герой очень симпотичный, и друзей подобрал себе таких же, со своими большими интересностями! Немного погодя вернусь к серии и вновь перечетаю. 5 от меня с большим плюсом.