Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества», страница 4

Очень неожиданный сюжет. Давно не читал подобного по накалу и скорости развития событий. В книге нет никаких роялей в кустах и главный герой далеко не супермен. Категорически рекомендую к прочтению!

Идея не беспорна, много нестыковок в логике, но читать обязательно так как идея очень необычная не знаешь что будет дальше, концовка вообще огонь!

Очень понравилась книга ! просто в восторге! если будет продолжение,обязательно прочитаю. читается легко,как дышится :) а еще очень удивила строчка в самом конце : Узбекистан , … моя родина,где я родилась и выросла.

как и все книги этого автора, прочитал на одном дыхании. сюжет, язык, идея – всё на высоте. и самое главное, что это начало нового цикла книг. спасибо

классно. единственный минус – это серия. а по отзывам подумал что законченное произведение. придется ждать продолжение. очень сильно ждать. пиши автор. зацепило. как там гнилой. переживаем.

Интересный сюжет.Незамусоленный. Читается легко.Нету тягомотных рассуждений и описаний. Герои и действия прописаны чётко и интересно.

Отлично, как и первые книги серии. Хоть я и не фанат данного жанра, но серия КРЕСТ- прям зацепила. Буду ждать продолжение.

За целый день осилил только 35 страниц! Книга не как не захватила. Не мой формат книги, сугубо моей мнение. Тяжёлое чтение.

стиль психологическая фантастика с элементами боевой. Любителям динамичного боевого стиля может не понравиться. Я постепенно втянулся в сюжет и книга понравилась. Если бы ещё не опечатки,которые отвлекают....

Ух ты! Обалдеть! Давненько не попадалась такая интересная книга! Последняя глава вызвала такой же адреналин, как и у героев. Отойти не могу.

17 октября 2019
1С-Паблишинг