Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества», страница 2

Бывает так, что находишь интересную книгу, запоминаешь автора и уже целенаправленно ищешь его творения (а интересно и от души созданное по другому не назовешь). И вдруг третья, а не дай бог уже вторая его книга разочарует, ты поймёшь, что писатель был калифом на час, что дальше будут только попытки тупо заработать на удавшемся один раз. Это обидно, правда очень обидно.

Я не буду рассказывать о своих впечатлениях от этой книги Дема Михайлова.

Я хочу сказать ему большое спасибо за то, что он не обижает своих читателей!!!

Ух ну это вещь, скажу я вам! Гениально, 6 из 5. «Аффтар, срочно пиши исчо!», я уже очень жду этот эпос, сюжет, логика, герои, тут шикарно всё, тыкай «Купить сразу» и шли всех лесом пока не дочитаешь!:)

Наконец то что то стоящее. Прочитано залпом, напрашиваются варианты экранизации. Требую продолжения!!! Совершенно не банально, это и фантастика и триллер и ужастик в одном. рекомендую к прочтению!

Здравствуйте, хотел бы оставить отзыв об авторе, а не о книге. У Дэма Михайлова прочитал несколько серий подряд. И вот мои общие впечатления: Начинал с серии Низший. первая книга огонь , очень интересная завязка. дальше пошло не очень. у ГГ появляется много стороних линий, но они не развиваются. и все сводится к тому что он собирает почти армию. очень много не нужных и повторяющихся описаний(даже одного предмета). Прочитал у этого автора несколько серий. Сюжет один. ГГ куда-то попадает потом он самый охренительно умный, хотя сам считает не так. Все у него ОК кочается "это обязательно) ".И в итоге нет логического завершения. Не хочу обидеть писателя, но каждая серия начинается очень интересно, а заканчивается бесконечностью. Чего стоят только миры Валькирии.

Как такое в голову-то могло придти? Очень интересно, хотя казалось бы, бред бредом.... Будем ждать продолжения в начитке этого же чтеца. И других книг от автора из Узбекистана.

Одна из сотен прочитанных книг, которую я не забуду, которая заставила посмотреть на свою жизнь как бы со стороны и сделать выводы. Это по настоящему достойная книга, которую советую читать всем. Хочу продолжения достойного первой книги, потому что к сожалению писатели часто хорошо начинают, а дальше УВЫ пшик.

Прочитала ,ощущение двоякое ,но уж точно 2 часть покупать не буду.Не мое.Фантазия у автора какая то своеобразная .Много читаю фантастики но эта книга не зашла.Но это сугубо мое мнение.

супер!Удивительная книга и как много автор дал мне,спасибо большое))Читайте,я не пишу отзывов,просто читаю,но тут не смогла не написать.Удивительный мир,и может это то где мы,кто то держится и идет вверх ,а кто то вниз.

Вот это да!! Отличная книга! Вроде и экшена нет, но читаешь не отрываясь. Дорогой автор, пожалуйста, пишите продолжение/окончание скорее! Спасибо!

В восторге. Читала запоем.

Я бы сказала, книга даже заставляет немного иначе взглянуть на свою реальность и свое отношение к ней (реальности)

17 октября 2019
1С-Паблишинг