Отзывы на книгу «Низший 6», страница 4

Невероятно круто! Книга года, для меня. Наконец-то яркая, жестокая, циничная и кристально-прозрачная история (мотивы, поступки, причины и следствия). Никаких розовых соплей, пони и любви. Мир безумия и гниения. Лучшее, что я читал после Глена Кука и его «Чёрного Отряда». Автор, это шедевр!

Шикарно, ГГ прёт как так, быстро развиваются события и это не может радовать. Главное не сбавлять темп) Йорку с Баском хотелось бы видеть, все же они с самого начала, искупят кровью) да и про гномов не понятно, которые живут внизу но понимаются на верх)

Отличного качество киберпанк. Чётко продуманный мир, характеры героев и сюжетная линия. Автору спасибо и ждём дальнейшего продолжения серии!

бред конечно, но смачно написано. иногда наглость крутость гг зашкаливает. за это стоит заплатить. даешь продожение. ура

Сюжет захватывающий. Читается легко. Однако звериная жестокость, маниакальное поведение, потрясающий цинизм зашкаливают. Человек-лютый зверь,без всяких морально нравственных понятий и только такие выживают. Подросткам и молодежи лучше не читать

грустно, что нет 7 книги ещё… очень захватывает сюжет. Успела привыкнуть к героям и постоянно меняющимся перепитиям сюжета. жду продолжения. Четыре звёзды за очень большое количество ошибок в тексте.

13 августа 2020
978-5-532-17829-8