Отзывы на книгу «Низший 6», страница 2

Обалденная серия книг. Много черного юмора, кровавых приключений и жести. Дико интересно, что же привело к созданию этого адского бардака. Читаю дальше.

Уже шестой эпизод.

Очень длинно, не видно конца, но читается легко. Оторваться не можешь. Интересно. Буду читать дальше и ждать продолжения. Спасибо автору и Вашему сайту.

отличное продолжения , поменялись враги добавились зомби. Если коротко зомби, кровь и кал, вот коротко о книге. Сюжет хороший боевик,в собственном мире, который опять поменялся , Гг интересный и справедливый, хоть и злой, с старинным чувством юмора. вообще если читали первые книги, понравиться и эта.

Нет, нет это не про чернуху и про расчленёнку, это про чистую душу и про любовь не смотря ни на что. Не про расчленнёнку - читайте внимательно.

Всё больше интереса испытываю я, к этой книге! Завораживает! Утопаешь , как будто сам там находишься. Уважуха писателю, автору.

охеренная ,мать его, книга. говнолион траханных афоризмов, автор – поэт многоэтажных ругательств без матюков. что вполне оправдано тем миром в котором живёт гг. рекомендую к прочтению, не обращать внимания на дрисню недовольных читателей. очень острый юмор

не смотря на множество похабщины, опять же с какой стороны смотреть, книга и книги интересны подачей и целеустремлённости ГГ и его друзей (команды), сюжетностью

Отличная книга, сюжет супер, все проясняеться по немногу. Надеюсь дальше будет также интересно и поздновательно,

Отличная книга

Из шести прочитанных, эта часть наиболее интересная, читается легко, и пока не представляю к чему ведёт автор и это здорово, т к есть интерес читать дальше

Отличная книга для веченего чтения в заброшенной деревушке, так и ощущаешь, как за печкой шуршит зомби скребя ногтями по полу.

13 августа 2020
978-5-532-17829-8