Отзывы на книгу «Низший 6», страница 3

Круто, но много очепяток… НОЗИТ, буду читать дальше, очень захватывает сюжет. Постановка, сюжетная линия на высоте, хочется дальше и дальше погружаться в мир главного героя, спасибо автору

Рекомендую всем кого заинтересовала анотация! Прослушал 6 книг запоем просто дней за 8. Почти выпал из реала. Настолько интересно, так цепляет и погружаешься в этом мир…Шедевр на мой взгляд! Чтец великолепен, здорово так озвучивает разных героев , что ещё больше погружает тебя в мир серии. Жду с нетерпением озвучку следующих книг.

Серия Низший понравилась. Читается легко, приключение ГГ описывается выразительным ярким языком. Динамика повествования и интрига сохраняется во всех книгах данной серии. Хочется узнать с чего все начилось и чем закончится.

Отличное продолжение. Полюбившиеся герои снова радуют нас своими поступками. Много диалогов, что порадует любителей аудио. Как и прежде неясно что будет впереди. Читаем 7ю )

Лучшая пока что книга из шести. В ней много движения и необычных поворотов, куча диалогов и отличная концовка. Ожидаю что следующая будет еще интереснее, если сильно не перескочат))

как я кайфую с серии этих книг, читается на одном дыхании. Сразу хочется продолжения ещё и ещё. автор спасибо, это очень сильно.

Лопнуть и сдохнуть. Я испытываю смешанные чувства. Обилие крепких слов, украшают рассказы и играют красками слова. Интересно что дальше?

Вот эта часть мне зашла резко! Даже не понял, что книга кончилась. Столько экшена я до этой части не встречал! Продолжу читать серию, слишком уж залип… гребанный мемвас!

Как и предыдущие - не оторваться, взахлеб до ночи и сразу следующую ??

Флешбеки главного героя становятся всё интереснее!

Новая порция мясокровищи в уже родном цикле с полюбившимися героями. Перечитываю повторно, обращаю внимание на детали ускользнувшие в первое прочтение.

13 августа 2020
978-5-532-17829-8