Отзывы на книгу «Пари, миледи?», страница 3

Серия прекрасна, как и всё книги Делии Росси. Сильные героини, интересный сюжет. Очень советую прочесть. Интрига хранится до конца повествования, за героев переживаешь, они становятся близкими друзьями. Книги перечитывала уже несколько раз.

Очень нравятся труды этого автора, это уже 4ая прочтённая мною книга. Все шикарные. Легко читаются, затягтвают, и переживаешь за героев. Спасибо автору

Очень интересная история. Это первое произведение данного автора, которое я прочитала. Очень зацепило. И я не согласна, что вторая часть слабее. Наоборот, в этой части всё раскрывается и становится на свои места. Ярко выражена детективная линия. Спасибо огромное автору. Прочитала анатации к книгам "Сиделка" и "Ошибка леди Эвелин" и узнала, что они предшесвуют данной истории. Как замечательно, буду закомиться с творчеством автора дальше.

Во второй части милорд перестал быть таким букой. Герои, за исключением нескольких моментов, поладили между собой и фокус перешёл на детективную линию. Приятная история, адекватные герои. Ещё одна девушка с даром эри нашла свое место и раскрыла свой дар )

Вторая часть истории о лорде и леди Стейн. Сюжетная линия интересная, текст не перегружен лишними событиями, описаниями и диалогами. Есть детективная (немного необычная) линия. «Главного злыдня» не угадала, хотя и, действительно, он очень «выпадал» из списка «заинтересованных» лиц.

Счастливый эпилог – это всегда прекрасно!

. Автору – спасибо!!

Книги понравились. Хитросплетения в жизни героев, детективная линия и, конечно, любовь! Прекрасно! Дальнейших творческих успехов!

Приятное чтение. Интересная история, с адекватными героями. Повествование-замечательное. Спасибо автору! Получила удовольствие от чтения. Обящательно ознакомлюсь и с другими произведениями.

Сюжет хорош. Вполне интригующе. Но хорошо прописаны и характеры подходящие. Особенно хорош глава тайной канцелярии. Прочитала с удовольствием, хорошая работа, а главное грамотно написано. за это отдельная благодарность.

прочитала обе книги, не соглашусь, что первая интереснее, они взаимосвязаны и обе части интересны. гг очень милые

и как всегда хепиенд

Эльга, ну, да... ну, да... Только написано ужасно. Язык корявый, как тропинка с корнями и кочками.

хорошая закрученная детективная история. с удовольствием прочитала обе части. книга оставила приятную лёгкость, иногда это так необходимо

28 июля 2022