Отзывы на книгу «Пари, миледи?», страница 2

Очень захватывает. Но нужно знать, что это 2 части одной книги. Пари, милорд первая часть, Пари, миледи вторая Интересно вновь встретиться на страницах с Каллеманом и Эви ) (Ошибка леди Эвелин).

Мне все понравилось, наверное потому, что было очень приятно встретить старых героев. Вообще очень продуманный мир этот Дартшейн, очень зримый, и магия не решает все проблемы, людям и самим приходится пошевелиться. "Сиделку" надо читать первой, она была и остается шедевром, остальные книги и не хуже написаны, но чего-то не хватает, нет такой пронзительной остроты и наполненности чувств.

Когда читала, было ощущение, что предыстории героев уже были где-то в книгах. Только потом в отзывах узнала, что эта книга входит в цикл. Поэтому-то и возникло такое ощущение. В целом книга понравилась. Есть интрига, есть почти детективная линия. Приятные герои, которым веришь и за которых переживаешь.

Очень тёплая история о семье и поддержке. О том, что вместе можно не бояться испытаний, а смело идти им навстречу. Автору вдохновения на продолжение этой замечательной серии!

Не согласна с негативными отзывами. Вторая книга не хуже первой. Сюжет интересный и приключения героев не отпускают. Очень милые домовики добавляют какой-то доброты в повествование и приносят толику юмора.

очень надеюсь что все таки вторая часть скачаеться и смогу прочитать продолжение этой книги. Книги Делии очень нравяться. По настоящему захватывают и не раздражают. Герои не однозначные, глубокие и интересные и написано все без банальщины и примитивности. Все книги уже прочитала. Жду новых шедевров от автора.

Очень интересная книга с элементами детектива. Почти до самых последних глав я мучилась вопросом:"Кто же из окружения Рольфа и Софии желает им смерти и почему?". Но постепенно клубочек распутался и ....... читайте и все узнаете!

Автору моя искренняя благодарность за три прекрасных вечера.

Понравилась книга. У этой серии сюжеты похожи, но все равно читать интересно. Хорошее окончание так же радует.Спасибо автору.

Книга читается очень легко, как и все произведения автора. Немного сюжет похож на книгу «Сиделка». Главная героиня смелая и независимая мечтает стать доктором и подрабатывает медсестрой. И конечно ей встречается строптивый, невероятно красивый и богатый пациент. А дальше все понятно. Но в этот раз получилась детективная история, не хуже Агаты Кристи. Любителям жанра рекомендую.

Прочитала все книги серии, очень жаль прощаться с жтим миром. Красиво написано, приятно и лешко воспринимается, совсем не перегружает голову, что я и ищу в книгах. Но все же хотелось узнать что там стало с тем опекуном и драконами в доугой части))) и будет ли продолжение этой серии. Захватила еще пару книг автора, однозначно они все мне откликаются, остается только желать вдохновения ??

28 июля 2022