Отзывы на книгу «Обычная девушка», страница 4

вот читаю читаю читаю… всё какая-то непонятная ситуация..это про вампиров энергетических что ли ????…уже главу восьмую читаю…это первая книга этого автора которая мне попалась и скорее раздражает чем доставляет удовольствие от чтения…просто из упрямства уже дочитаю…

В книге мало от фэнтези, это обычный служебный роман с душевными терзаниями героев, высокой концентрацией повседневности и низкой динамикой. Написано хорошим языком, но мне было скучно.

Не впечатлило. В основном – из-за отсутствия какого бы то ни было внятного сюжета. Фантастический мир показан крайне схематично: очередная проходная вариация на тему вампиров (на сей раз энергетических) и их подковерной борьбы, показанной так скудно и невнятно, что в принципе можно было бы и не показывать вообще. Что же касается любовной линии, то… Лет десять назад она, возможно, могла бы мне зайти. Но сейчас трагедии в духе «ах, он должен был найти силы признаться ей в любви, но помешала гордыня, поэтому теперь его удел – страдание!!!!» как-то совсем не трогают. Уж слишком все это высосано из пальца.

Третью звезду накинула преимущественно за уютный финал.

Не так давно открыла этого автора,я в восторге!!!Прочитала на одном дыхании…есть ли книга о втором брате?Очень хочется узнать его историю…

Интересный сюжет. Закручен необычно. Герои сильные, самодостаточные. Хотелось больше истории их сближения, больше Италии. Хочется продолжения про Дмитрия.

Неплохой роман, но затянут, на мой взгляд. Много ненужных рассуждений, эпилог тоже длинноват… А так рекомендую к прочтению

после Сиделки и Ошибки леди Эвелин эта история какая та сухая на эмоции. Несомненно книга очень интересная и безумно нравиться этот автор.

поверхностно эмоции прописаны местами неплохо но общее впечатление однозначно ,читать не стоит . разочарована .такое впечатление что автор писал школьное сочинение второпях

Немного скучновато, но учитывая что это служебный роман, спокойное повествование уместно. Понравилась гг побеждающая обстоятельства своим теплом и любовью. Тема счастья и любви раскрывается автором с интересных сторон, но местами какие то провалы в сюжете, не достаёт той самой изюминки. В целом читать интересно.

Начинается книга очень интригующе,а дальше всё стало предсказуемо и даже скучновато..как будто у автора кончился запал и интересное фэнтези перетекло в самый типичный любовный роман..

12 октября 2021