Отзывы на книгу «Обычная девушка», страница 3

Книга понравилась. Неспешное повествование, хороший слог. Единственное, слегка резало глаз постоянное использование слова «вздрогнуть». Все герои периодически «вздрагивали» на протяжении всей истории. Автору ставлю 5 звезд. Отличная книга.

Хорошая история, где как всегда сильная героиня. Которая смогла зло победить своим теплом и любавью. Показала что надо жить настоящим.

Очень понравилась книга. Начало ввело в заблуждение – подумалось опять о наших братках-бизнесменах.... Но далее сюжет захватил, доконца не могла отвести глаз от страниц книги. Неожиданно и опять же любовь… Спасибо талантливо у автору!

Нравится очень этот автор.И новинка достаточно интересная,ознакомительный фрагмент увлёк,надеюсь на не менее интригующее продолжение истории)

С удовольствием читаю книги все данного автора, всегда не избитый сюжет, герои адекватные, все на отлично. Спасибо автору за возможность все забыть и окунуться в чтение!

У меня не однозначно мнение. В начале немного затянуто, много мыслей и внутренних диалогов гг, наверное чтобы полноценно раскрыть их образ. Лично мне было немного скучно, но пролог держал интригу и хотелось узнать- что дальше? А дальше события покатились, как снежный ком, много решительных дейстивий, при этом интрига сохранялась. Конец книги порадовал. Много чувств, радостных эмоций, прям ощущаешь через экран. Спасибо автору. Рекомендую к прочтению.

Очень понравилась книга. Читала с большим удовольствием. Интересная история девушки. Работоспособность, умение не унывать и помогать людям. Спасибо большое вам книгу.

Тоскливое, откровенно плохо написанное "произведение". Непохоже на остальные, хотя и написанные по практически одинаковому шаблону, книги этого автора. Там хотя бы некоторые нестыковки можно было списать на сказочность, а здесь и этого нет. Зато слащавость зашкаливает.

Интересный сюжет. Закручен необычно. Герои сильные, самодостаточные. Хотелось больше истории их сближения, больше Италии. Хочется продолжения про Дмитрия.

жуть..не советую…какая-то извращённая гадость..до этой книги мне очень нравился этот автор…а здесь даже стиль другой..

тягуче – занудный…и чувство после прочтения гадливое…да,каюсь ,дочитала не до конца..хотела..но не смогла осилить..просто неприятно было дальше осваивать это чтиво..уж простите,автор

12 октября 2021