Отзывы на книгу «Обычная девушка», страница 2

Нелегко было читать, хотелось остановиться. Но книга очень понравилась. Как и все книги Делии Росси. Порадовал ХЭ. Очень не понравилась ссылка в самом конце книги.

очень интересная книга. читала с удовольствием!

чисто женское произведение. оно мотивирует и вдохновляет. автор интересно пишет

Существую Вот даже интересно стало, на что конкретно мотивирует это произведение.

Удивительная и интересная история. захватывающий сюжет и такое сказочное окончание романа. Хотелось бы продолжения истории с другим братом. спасибо автору за интересно проведенное за чтением воемя

очень необычная книга, сначала не могла заставить себя её читать.. но потом втянулась) понравилась) рекомендую тем, кто отобрал знакомиться с жанром фэнтези

Если не ошибаюсь, это первое произведение автора в жанре служебного романа… во всяком случае, для меня. Ознакомительный фрагмент заинтересовал, буду ждать начала продаж.

ShipAnt, Книга вами не прочитана. К чему сей отзыв?

Захватила с первой страницы, динамичное развитие событий, неожиданные открытия. Дмитрия надо было тоже женить))). А в общем понравилась.

Очень понравилось ! Казалось бы такой незатейливый сюжет – начальник и секретарь . Но как замечательно раскручен сюжет , а последние главы читала в таком напряжении- хотелось хорошего хеппиэнда, счастья для всей семьи! И автор не подкачала! Спасибо огромное за замечательную книгу! Советую !!!!

Браво, Делия Росси! Необычный сюжет, самодостаточные харизматичные герои, неожиданные виражи судьбы – все вызывает восторг. Изюминка книги – в переплетении линий служебного романа с реалиями мира ИНЫХ: с их законами на жизнь, на чувства, на любовь, на власть. Тема человеческого счастья раскрыта автором довольно-таки оригинально, с тонким философским подтекстом: эгоисты, потребители, люди, зацикленные на себе и своих удовольствиях, оказывается, могут искренне любить и быть любимыми, если находят свою пару, если их души объединяются в одно целое.

12 октября 2021