Отзывы на книгу «Магазинчик на Цветочной улице», страница 8

Очередной шедевр от автора. я случайно купила одну из книг, можно сказать последнею из серии просто влюбилась. читаешь с упоением и надеждой.

Книга очень душевная ) Мне понравился сюжет и как написана книга-от каждого героя, да ещё и можно связать детское одеялко по описанию в книге)

Очень своеобразная книга, скажу я так. И правда, читается легко, как на одном дыхании, прочла её, кажется, за пару дней! Но, история на один раз, не больше. Думаю, её стоит прочитать каждому.

понравилось название книги, начала читать и не смогла остановиться. мне очень интересна эта тематика: переплетение судеб людей разных сфер и разных уровней жизни. захватывающее развитие событий, и конечно же, позитивная развязка со всякими бонусами для героинь книги. супер ))

Книга неплохая

Книга неплохая, а вот перевод ужасен. Это просто калька с английского языка, герои говорят как роботы.

И вот вместо того, чтобы переживать за них, ты цепляешься к словам и мысленно исправляешь.

А сам сюжет, хоть и не блещет оригинальностью, вполне себе приятный. Масса переживаний, проблем, волнений… Тут вам и болезнь, и бесплодие, и сложные семейные взаимоотношения, и трудный подросток (ну вернее выросший трудный подросток, который ищет свое место в мире), и любовь. А потом оп – и как-то все само собой разрешается. Как в сказке. Очень даже жизнеутверждающе.

15 марта 2011
2010