Отзывы на книгу «Разведенная жена, или Черный квадрат», страница 8

Вся серия книг достойна награды «Худшее из худшего»! Примитивный язык, глупые и неправдоподобные ситуации. Куча ошибок, глаз режет! Впечатление, что книги писала ученица начальных классов, имеющая представление о любви и жизни из бульварных романов....

Что за бред я только что прочитала?

Еле дочитала данную книгу. Автор пыталась создать вторые «50 оттенков»,но этой книге до нее как из Москвы до Китая пешком. Невероятно глупые главные герои,их диалоги и действия не имеют никакой логики. Короче,это аут,товарищи. Литературный мусор,никому не советую

Похоже на сказку и в тоже время кажется, что ты в реальном мире. Читая эту книгу я переживала все моменты вместе с героями. Отличная книга… Прочитала также и вторую и третью часть этого трогательного романа.

Это что-то великолепное! Столько эмоций, переживаний. Успела и поплакать и посмеяться. Читается очень легко и быстро, просто не оторваться!! Всем рекомендую!!

Очень понравилась! Для тех кто любят книги подобного жанра, это идеальное произведение! Выше всех похвал! Дарья вы молодец! Это уровень! Читается легко, не замечаешь даже времени))

Первые несколько страниц заставили прервать чтение, поскольку куча ошибок и совершенно примитивные предложения. Поэтому оценить саму историю не могу.

Книга очень интересная! Сюжет закрученный, захватывает и не отпускает тебя до конца книги! Язык простой и легко читается! Очень нравится автор Дарья, серия книг «Разведенная жена…» потрясающая, прочитала две книги , не могла оторваться! Читайте и наслаждайтесь!

Первая часть несомненно интересна, но не настолько доработанна как остальные. Вся серия заставляет окунуться в мир Марии и Сергея. Я верю в эту замечательную историю и рекомендую читать всем подругам.

Читаю как какой-то скупой на эмоции пересказ. Вроде они и описаны в книге, а как то скупо или не теми фразами что-либо....

Села, поехала, поела, потрах…сь и так всю книгу.

Не захватила. Редко пишу отзывы. Это второй за кучу прочитанных книг. Если плохая книга так плохая, а тут и сюжет есть, а написано хреново.

Книга просто бесподобна!!! Переживание, злость, юмор, любовь и ещё куча эмоций всплывают в сознание при прочтении книги!!! Легко читается, можно сказать в захлеб!!! Спасибо автору за пережитые эмоции!!!

02 февраля 2016
2015