Отзывы на книгу «Разведенная жена, или Черный квадрат», страница 7

и все же я не дочитала. безграмотно, бездарно и неинтересно. даже смотреть другие «произведения» этого «автора» не буду. мне стыдно за наше поколение и его образование

Случайно скачала первую книгу Разведенная жена, так понравилось, что не оторваться! Прочитала остальные и впечатление только улучшается! Творческого вдохновения и по- больше новых книг и сюжетов!

мне понравилась книга, написано простым, легко читаемым языком. интересный не обычный сюжет.с удовольствием прочитала первые книги и жду продолжения.Спасибо автору за творчество.

Супер книга. Читала – не могла оторваться! Вся книга за ночь… безумно интересно! Советую читать, если сомневаетесь, не пожалеете! Книга отставит приятное послевкусие. Спасибо Дарье за потраченное время, оно того стоило

Описывается каждый день, каждый шаг и вздох, при этом описание достаточно поверхностное, не развернутое. Очень много повторений слов и фраз (если у нормальных писателей – это авторское повторение, которое встречается два-три раза, то тут просто тавтология!). А самое главное – море ошибок – не описок, а именно ошибок. И эта ужасная передача эмоций, типа: «блин», «фигня», а это повествование, вообще незабываемое: «мы приехали к просто фешенебельному дому! Там была очень закрытая территория, несколько консьержей и охрана.» Если можно было бы поставить -5 звёзд – с радостью бы поставил!

Но, что бы никто не говорил: «Без оснований занизил оценку» – я обосную.

Во-первых, очень плохо написано;

Во-вторых, отвратительный сценарий;

В-третьих, много обычных ошибок (при чём, если у грамотных писателей – это просто опечатка или типографская ошибка, то тут – неграмотность автора);

В-четвёртых, книга для каких-то озабоченных. (если у Мартина сцены 18+ влияют на сюжет, то здесь они для объёма);

В-пятых, кошмарный язык: набор штампов из боевиков времён 90-х.

И так я могу продолжать долго, но не вижу смысла. Итог: низкопробное чтиво, написанное косноязычной и неграмотной женщиной для ПТУ'шниц с одной извилиной. Для человека, имеющего мозг в черепной коробке – даже не начинайте читать эту ересь. Я далеко не продвинулся, но не думаю, что стиль повествования изменится после пары глав.

Бредятина. У автора явно зашкаливают гормоны. Отсутсвие адекватных диалогов, логики в словах, поступках героев, скудное описание, сказочные предложения, безалаберность ГГ просто убило впечатление от Книги.

Почитала хвалебные отзывы и решилась…да…бред самый настоящий!!! Еле дочитала первую часть..за остальные даже нет никакого интереса браться. А это её «прекрасная мелодия будильника» и «канареечка» просто достали!!

Я начала, но не смогла продолжить. Книга сверхъестественно бездарна. Какой примитивный язык! Отвратительный и банальный сюжет понятен уже сразу. Боже! Мне больно даже вспоминать! Хорошо, что бесплатная.

Уважаемый автор, у меня очень странное впечатление от книги «Разведенная жена» – стойкое ощущение, что это перевод не очень хорошей американской книги, и герои не россияне, и менталитет не наш и истерики ГГ очень сильно напоминают стандартное поведение американских героинь. Может я неправа, но очень странно.

прочитала на одном дыхании,сейчас сложно найти что то интересное в интернете ,а здесь просто шедевр,теперь советую все своим друзья и близким

02 февраля 2016
2015