Отзывы на книгу «Разведенная жена, или Черный квадрат», страница 6

klass!!! Боже! Как я плакал в конце книги! Настолько реалистично описаны чувства героев. А вся книга насыщена интересным событиями, просто не оторваться.

Читал книгу всю ночь после работы. Очень увлекательно так рассказывает что все как будто происходит со мной. Респект автору за такую хорошую книгу.

Большей гадости и тупости давненько не читала. Меня хватило на 1/3 книги. И то из принципа, т.к. за неё заплачено. Больше этого автора я точно читать не буду. Бредятина

Прочитав,первую книгу,я сразу стала искать продолжения, это просто супер,какой интересный и увлекательный сюжет!!!! книга просто меня затянула!!!! Автор так интересно и впечатлительно раскрывает сюжет романа,что дух захватывает. Я буду дальше читать продолжение книги!!!!!

Супер!

Захватывает! Интригует! Нет слов!!!! Однозначно, супер серия!!!!

Супер!!!!

Очень хочется узнать какая же судьба ждет главную героиню. Прочитала первые две части и не могу остыть от эмоций, которые получила от чтения ваших произведений, Дарья. Творческих успехов Вам!!!

Хорошая книга! Очень затягивает в чтение… Хотелось конечно хорошее окончание событий или продолжение дочитать что станет с ней и ребёнком. И так не встретилась с этим немцем…

По описанию книги не поняла хочу ли я ее читать, поэтому влезла в отзывы и после первых 3-х поняла, что попробовать стоит. Думала, прочитаю пару страниц и решу, и буквально с первой же главы заинтересовалась. Причём не только любовной историей, но и рабочими моментами главной героини. Сюжет, конечно, закрученный. Неожиданные повороты как раз то, из-за чего я никак не могла оторваться. Дочитав первую часть расстроилась, думала, что это конец. Но решила влезть в интернеты посмотреть нет ли продолжения. И, ура, продолжила читать в тот же день. Сейчас читаю 3-ю часть и мне очень нравится!!! Я вообще читать не очень люблю, только если сильно зацепит и это именно тот случай. Начинаешь верить в то, что настоящая любовь существует!

Написано, легко, события захватывают, отражена переменчивая эмоциональная женская натура. интрига, красивый секс, страсть, похоть. все на любителя.

Очень сладенькая часть, начинается мило и непринужденно. Много забавных ситуация, эротика заставляет учащаться пульс. В конце книга меняет оборот и превращается в настоящую жизненную сагу. читайте!

02 февраля 2016
2015