Отзывы на книгу «Разведенная жена, или Черный квадрат», страница 5

Прочитала описание, думаю ааа еще один фанфик 50ос. Но т.к. по оттенкам уже немного крышу сносит, дай отвлекусь решила я. И вы знаете я довольна! Эта книга куда лучше 50ос! Она ярче что ли! Эротические сцены вообще отдельный плюс! А сюжет ни в каких 50 оттенках вы не встретите. Лучше! Читайте!

героиня дура, еле дочитала. книга ни о чем. не рекомендую к прочтению,

зря потраченое время

бред какой-то

Если бы можно было поставить -10, я бы поставила. Что за ужас я читала. Через слово «мужчина моих девичьих грёз». Я не знаю кто те люди которые восторгаются этой серией. Но читать это невозможно. Я жалею что не глядя купила всю серию, повелась на отзывы.

прочитать книгу не смогла, возможно сюжет и интересный, но слог… «Он пошел. Я посмотрела. Мне сказали.» Как будто читала сочинение за 7 класс.

50 оттенков гомна

столько тавтологии!а это УФ-хочется сидеть рядом и лупить по пальцам,чтоб это не писали. Такая каша,ужас. Кого может завлечь такая книга?-замужних бедных женщин,которые пропускают сквозь пальцы измены мужа и грезят о принце).

Если коротко… Жаль потерянного

времени! Отсутствуют качественные описания, постельный сцены однообразные и скомканные, отсутствие синонимов в повествовании.. Сюжет-голимый вымесел…

Книга не понравилась! Ужасные диалоги, мысли гг вообще бред полнейший, дурацкие, непоследовательные поступки, нет целостной картины. Прочла половину книги на чистом упрямстве, надеясь найти ответ на самый главный вопрос « Почему столько хороших отзывов?», но мне надоело себя насиловать и тратить время на эту ерунду. Не рекомендую.

ужасно

ужасно написанная книга, героиня бредовая какая то. Сам текст тупость « я пошла, я пришла, я села и т.д.» просто перечисление всех её действий! не понимаю хвалебных отзывов. Зря потрачено время! Такое ощущение, что читаешь чей то бред!

Отличная книга! Читается на одном дыхании. Не оторваться. Конец обрывается, но потом понимаешь, что еще есть другие части – продолжение! Сейчас это моя любимая серия книг!

Отличная книга, мне очень понравилась. Жду очень продолжения. Хочу еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще. Спасибо автору за такие непредсказуемые сюжеты

02 февраля 2016
2015