Отзывы на книгу «Чай для призрака», страница 3

Фэнтези плюс детектив. Занимательно.Слог у автора хороший, читать легко.Сюжеты нестандартные.Рекомендую. Если нравятся подобные книги,то эта для вас.

Интересный и оригинальный сюжет, читается на одном дыхании. История про волшебницу и детектива , которые расследуют самые загадочные убийства.

Уютная и добрая книга.Интересный детектив,без остросюжетных линий,но в то же время интересно и захватывающе. Книга для зимнего вечера.

Потрясающе уютная и интересная книга. Так все хорошо и слажено написано, что картинки в голове сами по себе в фильм-сказку складываются) Спасибо автору за возможность хорошо скоротать время!

Вообще не мой жанр, первые строки прочитала случайно и не смогла оторваться до конца книги. Читала в ноябре, идеально совпало со вселенной книги, очень уютно, текст как будто обволакивает и укрывает пледом.

Спасибо автору

Уютная книга для вечернего чая промозглым вечером. Легко читается, неплохой, безобидный сюжет, без ужасов и чернухи. Приобрету еще книги этого автора. Спасибо!

Очень добрая и душевная книга. Впечатление самое лучшее. Как со старым другом встретилась. Нет жести, пошлости. Но в тоже время, сюжет захватывает, не отпускает до конца. С удовольствием буду читать следующую книгу.

Лёгкая, приятная книга. То что мне было нужно, почитать перед сном, дать голове отдохнуть после трудового дня. Спасибо автору за сказку

Этой осенью я прочла 12 книг, и среди них эта, определённо, лучшая!

Лёгкий слог, хороший язык, образные описания, целостностные персонажи, тщательно прописанный мир.

Даже жаль, что все так быстро закончилось!

Советую к прочтению тем, кто любит детективы, мистику и фэнтези.

Очень душевная книга. Интересные детективные линии, хороший слог. Хочется продолжения. Автору больше вдохновения! Приятно было прочитать.

09 января 2023