Отзывы на книгу «Чай для призрака», страница 2

Прочитала на одном дыхании, но смакуя каждую историю. Поэтичным языком написанное оживает перед глазами. Было жаль расставаться с матушкой Шанэ. От книги осталось светлое, какое-то щемящее ощущение. Большое Вам спасибо, Дарья

Благодарю Дарью Гущину за такую теплую уютную светлую книгу. И ведь вроде сюжет про женщину, которой приходиться почти каждый вечер общаться с призраками убитых, подразумевает погружение в негатив. И, кажется, невозможно ей не очерстветь сердцем, чтобы сохранить разум, пропуская через себя боль этих призраков, но этого не происходит! Как душевно Матушка Шане помогает каждому пришедшему, да еще и помогает раскрывать преступления. Такой глубокий атмосферный мир получился, интересные герои и их истории. Очень хочется продолжения!

Это просто прекрасная книга! Такая уютгая. Стиль повествования чем-то напомнил мне Макса Фрая, цикл Эхо. Он у меня тоже один из любимых.)

Замечательные истории..читается легко с погружением..интересно. Хоть и детектив, но отдыхаешь. Уютное чтиво. Давно такое не попадалось и сюжет не исбитый. Спасибо… просто супер

Очень уютная книга. Неспешно плетется вязь слов и сюжета завораживая и затягивая в иной мир. Очень подходиттдля сумрачных осенних вечеров.

Очень уютные истории... И слог... Спасибо автору, я на радостях все книжки взяла. Давно такого не было, спасибо еще раз. Творческих Вам успехов! Вдохновения!

необычная книга. читала долго. чем то цепляла, надо было обдумать. необычный мир. спасибо автору. описание погоды и природы – супер!!! буду читать следующие. очень интересно!!!

Прочитала множество авторов. Многие произведения оставили след. Но Семиречье зацепило так, что впервые захотелось оставить отзыв и выразить благодарность автору за эти душевные произведения, за колдовской чай, который согревает и очищает не только жителей Семиречья, но и сторонних наблюдателей, то есть нас – читателей и слушателей.

очень понравилось.необычно и увлекательно. хотелось бы продолжения о матушке Шане ,новых историй о ней. и о мире семиречья- он у автора получился удивительно прекрасным и сбалансированным.

Отличная книга, уютный сюжет. Лично для меня наличие фантазийной составляющей не так было важно, как то как раскрываются проблемы взаимоотношений между людьми. Одна из немногих книг, которую бы я с удовольствием перечитывала. Это касается всего цикла книг. Буду держать кулачки.

09 января 2023