Отзывы на книгу «Чистый лист», страница 3

Очень приятная книга! Для осенней депрессии лучше и не посоветую! Удивительно мягкий интеллигентный юмор, чудесные герои. Несколько резкое описание Сыщика, но в плане прочтения следующая книга, там и пойму его

Книгу, все-таки, дочитала…ну могу провести аналогию с дипломной работой…сплошная «вода». состав книги,я восприняла так…50% -восхищение гг «милотой» «тезки», прошу заметить, к концу книги ощущение именно такое, нет любимого человека, есть только тёзка, при чем главного героя вполне мог бы заменить и шкаф…хотя, шкаф бы описали более детально…40% описание окружающих предметов и 10% сюжет…при чем, книга не закончена в полной мере…из какого мира гг, не прописано, но читатель же молодец..сам обо всем догадался! потраченное время, не более

Шедевр!

Герои адекватные, как и во всех книгах Кузнецовой. но при этом в кои-то веки нет беспросветной надломленности и ощудения пирровой победы.

Сломанные судьбы, конечно, есть. Но при этом есть и лёгкость, которую я прежде у Дарьи не встречала. То есть вроде как и поржать, и посочувствовать, и при этом никого из героев не хочется прибить за тупость. Роскошная комбинация!

Как же мне понравилась эта история!!!

У меня просто не слов!

После прочтения, осталось приятное впечатление, улыбка не сходила с моего лица весь вечер. Да и на протяжении всей книги!

Это наверное первая книга, в которой главные герои меня не раздражали.

Довольно весёлая история, где нет большой нагрузки на голову, читала просто не отрываясь. Советую к прочтению!)))))

Очень понравилось! Необычно, легко написано. Главная героиня не обычная попадания с багажом знаний, опыта и умений, а вот так, чистый лист!

Очень необычная история «попаданки». Интересный сюжет и весьма симпатичные герои. Книга читается легко,интрига как попала героиня в новый мир и тело сохранилась,но если это вариант посмертия,то вариант обнадеживает.Хорошо,что книга без продолжения,это вполне законченная история для приятного чтения.

очень оптимистичная и жизнеутверждающая книга, не смотря на определенный трагизм истории.

Шикарные герои.

огромное спасибо автору за столь интересную историю.

книга как бы про попаданку, но на столько не явную, что получился весьма небанальный сюжет.

ещё раз спасибо.

вердикт: читать однозначно

Романтическая история, после которой на душе светло, легко, навевает размышления о жизни и любви) Здесь нет места лжи, а есть – истинному благородству и любви. Рекомендую!

Не пойму претензий,книга в стиле к автора,

Всё размеренно....ну как всегда,мне понравилось,очень нравиться произведения автора,иногда нужны такие книги с ними отдыхаеш,и ни сколечки не скучно,мир интересен,герои аюв том числе второстепенные тоже интересны,интрига есть,советую.

Книга лёгкая и милая. Никакой особенной интриги или хитро закрученного сюжета нет. По сути, это любовный роман в фэнтезийных декорациях. Ничего сложного или затейливого – просто как пересказ событий, без какого-то особого раскрытия героев или детективной интриги.

01 ноября 2019
978-5-9922-2955-4