Отзывы на книгу «Чистый лист», страница 2

Читаю много книг и разных авторов, и, пока увлеклась чтением этой, в какой-то момент забыла, кто автор. Сижу и думаю, кто же нарисовал нам таких чудесных и адекватных героев? Проверила автора, и все встало на свои места – конечно, Дарья Кузнецова! ) у Дарьи прочитала точно половину книг, и это уже практически ее визитная карточка.

История вышла приятная и очаровательная! Замечательная парочка, между которой доверие, теплые чувства и хорошие отношения. Необычное попаданство героини, знакомство и общение, совместный поиск убийцы, а параллельно и любовь. Как приятно, когда они держатся друг друга и помогают.

Роман, как возможность передышки от других, чрезмерно порой эмоциональных историй, с кучами предательств, неразделенных чувств, душевных надрывов.

Так приятно, что есть и такие теплые произведения, благодарность автору!

История и вправду легкая.

История как прямая линия без перекосов в какую-либо сторону: чуть-чуть магии, но она не основная, чуть-чуть детектива, но и эта линия не яркая, чуть-чуть отношений, но и они спокойны как штиль.

Героиня мне понравилась тем, что в ней нет комплексов, которые бы она перекладывала на окружающих. Нет комплекса жертвы ситуации, нет комплекса скромняшки, нет комплекса лидера. В общем, мне история зашла, хоть и не восторг.

Легкая к прочтению книга, без особых событий и потрясений. Главный герой очарователен. Вот главная героиня подбешивала частенько, абсолютно без чувства такта и манер, наглая, да еще и главного героя сама совратила. Поэтому вроде и читать интересно, но если один из героев не к душе, то 5ку не могу поставить.

Очень лёгкая и приятная книга, читается за 1 присест.

Главная героиня – приятная попаданка, в меру наглая, в меру активная. Главный герой не супермен, но человек, способный говорить о себе и чувствах, и нет совсем глупых, нелепых моментов.

Мир тоже интересный, с им-панк вообще моя слабость, так что это огромный плюс.

Чудесная миля и даже какая-то добрая(не смотря на трагедию семьи героев) история. Немного наивная, открытая)) приятное послевкусие!

Если вы не желаете разгадывать вместе с героем ужасные тайны, не ждёте страстных сцен, то книга для вас. Хватает и динамики событий и сами события не однообразны.

Спасибо автору❤

это просто любовный роман, а хотелось какого-то интересного сюжета, на любовных линиях вообще перелистывала, уж больно слащаво, бэээ

Увы, хоть и понравились предыдущие книги писательницы и сеттинг этой книги, дочитать не смогла. Да, спокойная, да, благоразумные герои и интересное начало. Но дальше эти герои просто ходят из дома в университет и обратно, разговаривают, ужинают, и ты начинаешь читать по диагонали, чтобы дождаться чего-то любопытного. Мир тоже не раскрывается, тебе просто зачитывают правила магии или предысторию героя лекцией. Может дальше и будет интересно, но я устала читать бесконечные бытовые диалоги ни о чём, а сюжета к трети книги так и не появилось, чтобы хотя бы ради развязки истории дождаться конца.

Задумка интересная, подача попаданки тоже, мир выглядит любопытным и перспективным, персонажи… на вкус и цвет) Но к сожалению, исполнение и отсутствие хоть каких-то значимых действий или хотя бы целей героев заставило отложить эту книгу. Помня хорошие впечатления от прошлых, попробую почитать что-нибудь другое от автора. Ну бывает, с этой у меня не сложилось.

мило, но простовато…

вот даже не знаю, нужно ли заморачиваться и читать вторую книгу цикла. даже если решусь, то точно не в ближайшее время.

Сюжет на тоненькую книжечку, всё остальное разговоры, мысли, болтология. Когда читала, много пропускала, мало действий. Но почитать можно.

если этот роман писали для малолетних девочек- то оценка пять.романтично,глупо и наивно. если для более старшего возраста то пресно-1

01 ноября 2019
978-5-9922-2955-4