Отзывы на книгу «Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам», страница 9

Эта книга приоткрывает завесу того, как добиться успеха в вырабатывании новых привычек. Автор интересно ведает о своем личном подходе и с удовольствием делится секретами успеха на страницах книги (какими, уж извините, не скажу, читайте сами :) ). Он говорит и рассказывает обо всем честно, интересно, без лишней "Воды" и многословности, что, конечно же хорошо. Я считаю, что "Накопительный эффект" не только даст практических знаний, но и будет отлично мотивации постепенно менять свою жизнь к лучшему!

Да, название меня очень привлекло и как оказалось совсем не зря.

Пожалуй эта книга займет достойное место в моей коллекции.

Однозначно рекомендую, есть и что применить на практике, и над чем поразмыслить.

Часто возникал резонанс мнений с автором. В чем-то согласна, взяла на заметку и внесла в свой ежедневник. Есть моменты, с которыми не согласна. Так как верю в помощь Вселенной, и что многие достижения и успехи это не только упорный труд, но и удачное стечение обстоятельств.

Очень полезная книга! Обязательно куплю в бумажном формате ,чтобы перечитывать и воплощать! Благодарю автора за такие ценные советы!

очень! очень классная книга! так хотелось бы, чтоб её прочитали многие мои знакомые! спасибо автору за бесценную информацию и вклад в новую меня

Отличная книга для мотивации и саморазвития. много полезной информации, много правды про Вашу жизнь, и про те способы как её не споганить. Рекомендую любому жителю Земли!)

очень полезная книга, она заставляет задуматься, мотивирует, я прочту её ещё раз обязательно, не жалею, что купила и прочитала. большое спасибо автору!

Книга не открыла для меня ничего нового, вся информация изложенная в данном произведении есть на просторах интернета. 2 звёзды только за то что автор не поленился и собрал все это в одной книге

Книга настоящий мотиватор к действиям по изменению своей жизни. В конце книги представлены опросники, позволяющие реально оценить себя и свое окружение. Советую всем её прочитать.

Некоторые главы просто поразили и очень запомнилось: например, мне понравилось, как автор обличает нашу привычку ожидать немедленный результат, словно мы должны быть вечными победителями в лотерею. И не просто обличает, но дает конкретное описание шагов по изменению своей жизни. С этой книгой можно скоротать вечер-другой и на следующее утро проснуться другим человеком – главное не забыть просыпаться им и в следующие дни)

11 апреля 2020
2010