Отзывы на книгу «Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам», страница 11

Хорошая книга! И главное бьёт в цель и говорит правду про незаконченные дела и почему это происходит… Нужно попробовать применить инструкцию по применению)))

Очень полезно, важно для движения перед!

накопительнй эффекр работает во всем. как в хорошем так и плохом. важно понимать ращницу,

Потрясающие мысли, которые можно сразу применять на практике! Этим я сейчас и займусь! Советую к прочтению каждому, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону)

Книга очень полезная, она как-то незаметно меняет твое сознание, отношение к успеху и его факторам… Наверное, звучит очень пафосно, но это правда так! Подход автора очень цельный, комплексный, теория настолько четко и понятно, простым языком объяснена, что начать применять ее, придерживаться каких-то авторских советов – вопрос времени)) Очень понравились прикладные элементы – регистраторы, упражнения, вообще с первой страницы хочется теорию проверить на себе) Многие тут пишут, что книга не дает «волшебную таблетку» и не прокачивает вашу продуктивность и успешность одним движением, и это, кажется, единственно верный подход: путь к любому успеху начинается с первого маленького шажочка) Хотите его сделать – стоит присмотреться к этому чтиву)

Прекрасная книга. Частично описывает мою жизнь, жизнь молодого предпринимателя, который немного сбился с пути. В книге очень много воды, но не нужно забывать о правьльных словах сказанных в этой книге.

Отличная книга!!! Заставила взглянуть объективно на мою жизнь. Я и не предполагал, что ем столько сладкого (жру как в не себя). Теперь заменил эту привычку полезной – чтением. Теперь жду накопительного эффекта.. И вам советую..

Сила наклпительного эффекта столь проста и очевидна, что просто непозволительно не воспользоваться простыми и эффективными советами, позволяющими качественно изменить свою жизнь к лучшему. Книга для амбициозный и не ленивых людей, идущих напролом к своей цели

Как только Вы прочитаете последнюю строчку этой книги, богатство и успех потекут рекой в Ваш карман. Нет…

Так и не должно быть в принципе, если мы говорим о накопительной эффекте (действительно хорошая вещь, если задуматься об этом), но автор на каждой странице на очевидных примерах, сопровожденных банальным иллюстрациями (вы должны быть насосом, вот, кстати, фото насоса) не убедительно пытается убедить Вас в обратном.

Сама идея накопительной эффекта очень полезная и стимулирующая вешь, но если Вы человек думаю, одного только убеждения автора в этом недостаточно.

Хорошая книга, достаточно интересная. Написано всё просто и понятно, благодаря ей, решил избавляться от пагубной привычки.

На мой взгляд достаточно прописные истины, но на удивление структурировано и глубоко. В целом понравилось, ожидания были от книги много хуже.

11 апреля 2020
2010