Отзывы на книгу «Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам», страница 8

Добротная книга, советую к чтению. Она заставила меня пересмотреть мои привычки, развить силу «Зачем», приумножать результаты в разы путём скачка «Чуть выше стены». Я активно применяю знания из этой и других книг которые я прочёл за последние полгода. Я очень рад что решил менять подход к жизни в 15 лет, желаю каждому также найти в себе силы, и взять ответственность за все свои действия. Всем успехов в начинаниях, никогда не поздно!

Стоящая книга! и попалась мне в руки вовремя.Не читала его другие книги,в этой нашла ответы на мучающие меня вопросы и советы- на вес золота.Автора воспринимала как псохолога.Мне книга понравилась.

Перечитал дважды, книга однозначно стоит внимания и потраченного времени! Почти все приемы можно смело внедрять в повседневную жизнь!

Очень понравилась, много над чем задумалась. И точно благодаря этой книге меня произойдут хорошие перемены в жизни. Рекомендую

Хорошая книга, да есть много воды. Есть типичные советы. Но, главное, что тут есть минимальная практика. А не только теория и куча воды. Читается довольно легко.

Бывает читаешь много книг на одну тему, но почему-то спусковым крючком к изменениям становится какая-то одна, для меня стала именно эта. И накопительный эффект действительно работает.

Книга небольшая, прочитал быстро. Рекомендую всем, кто желает расти, развиваться и достигать большего. В книге найдете много полезных идей.

Мне нравится, просто и со вкусом! Легко читается, много информации которой можно воспользоваться! Советую к прочтению, однозначно лишним не будет!)

Всё гениальное – просто. Книга помогает взглянуть иначе на обычные вещи, дает пищу для размышления. Эффект работает всегда: либо на вас, либо против вас.

Эта книга,скоро будет настольный книгой каждого человека,кто хочет измениться и достичь своих целей!

Удачи всем кто её начинает читать!

11 апреля 2020
2010