Отзывы на книгу «Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам», страница 7

Многое узнал, понял что терял свое время напрасно. Понял что надо быть более организованым к своим целям и желания. Спасибо огромное.

Лучшая книга мотиватор. Все разложено по полочкам просто и доступно. Эту книгу так не хватало в моей жизни. Хочу больше узнать об авторе. Его стиль изложения очень близок мне.

Простыми словами сложных вещах.

Настоятельно рекомендую всем без исключения к прочтению. Особое спасибо за примеры таблиц в конце книги, очень помогают разобраться в себе и в своем окружении

отличная книга, буду внедрять попытки к реализации прочитанного материала. Самое главное найти в себе силы и начать действовать. Вот тогда результаты не заставят себя ждать

Отличная книга.очень редко дочитываю книги , а эту прочитала от корки до корки.

Много дельных советов, и она очень вдохновляет.

Каждый раз почле прочиения нескольких страниц , прилив мотвации

Отличная книга. Читается легко и ненавящеао вдохновляет на изменения себя. Действительно много из написанного давно известно, но то как автор подает информацию меняет все знание в корне.

Рекомендую к прочтениюдействует как пинок, в моменты когда сложно заставить себя что-то делать!!! Огромное спасибо автору

Это замечательная книга, которому я посоветовал каждому! Я считаю что это книга реально мотивирует и полностью меняет мышление человека, как от вредных привычек до полезных.

Потрясающая книга!

Без воды и успешного успеха. Бери - и делай!

Сохранила себе 15+ цитат для поддержки самой себя в трудную минуту.

Однозначно ценная книга, читайте =)

Ну так себе, очередная книга из серии «хватит лежать в сторону свой цели» вставай и иди делай. Таких книг очень много, поэтому так себе. Если вы уже читали книги по мотивации и тд, можно ее не читать, одно и тоже по сути.

11 апреля 2020
2010