Отзывы на книгу «Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам», страница 3

Полезно прочитать всем,неважно, хотите Вы построить Великую компанию и стать самым успешным человеком или же просто хотите быть счастливым). Однозначно, рекомендую

Очень понравилась и вдохновила книга. Описаны методики, применимые в повседневной жизни. После каждой главы есть мини-инструкция на изложенную главу. На протяжении всей книги есть выжимки. Книга «удобная» в прочтении.

Читается легко, Книга заряжает, но Мне показалось много воды. Идея автора понятна. Всю мысль можно уместить в объеме 5-10 страниц. Развивайтесь и будет Вам счастье!

Книга, раскрывающая глаза на правду.

Помогает осознать происходящее и взять свою жизнь в руки.

Обязательно нужно прочитать тем, у кого что-то не получается, или тем, кто не знает, что делать для достижения результата.

Замечательная книга! Помогает определить жизненные ценности. Я сразу начала применять некоторые шаги в процессе чтения и результат не заставил себя ждать, работает.

Автору бы быть бухгалтером… все подсчитывает, все записывает. Даже женился, когда устал от одиночества и «выписал» качества жены, ему необходимые....

Отличная книга по мотивации. Читается легко, посмотрим, как будет на практике. Нужна большая самодисциплина для достижения поставленной цели, но оно того стоит

В целом книга оставляет позитивное впечатление и многие идеи автора заслуживают внмания. Только вот перевод местами оставляет желать лучшего. Например, «материнская компания» наверно полагаю это головная компания, а «ассистент» в спортзале наверное это все-таки помощник или напарник. И таких моментов достаточно много по тексту.

я читала эту книгу с большим удовольствием. читается легко. и в конце книги я даже растягивала удовольствие, не хотела чтоб она заканчивалась. но… надо начинать новую книгу читать. благодаря этой книге, я буду менять свою жизнь в лучшую сторону. спасибо автору за ценные советы.

Добрый день. Книга хорошая, заставила меня снова пересмотреть свое расписание и привычки, хорошая мотивация, рекомендую. Читается легко, стиль дружественный.

11 апреля 2020
2010