Отзывы на книгу «Единственная для президента», страница 5

Хочу продолжение очень , яркая книга интересная и захватывающа, а так же в ней можно увидеть истории и других героев , но уже из других книг

Интересная книга, не хочется отрываться и хочется продолжения

!!! Герои яркие и запоминающиеся, и история оригинальная. Мне понравилась.

очень понравилась книга,прям завораживает.Читаеться на одном дыхании очень интересный сюжет.жду продолжения продолжайте в том же духе,)Удачи

Книга вообще огонь, прочитала все 2 книги этой невероятной истории. Вместе с главной героиней плакала даже)(не ожидала от себя сентиментальности). Рекомендую к прочтению. Жду с нетерпением продолжение истории о Лизе Авдеевой)

Ну что можно сказать? Так закручен роман что в жилах кровь стынет. И да продолжения очень хочется. Ведь ещё не известно что со Владом и Викой и его семьёй.

Книга понравилась, хотелось бы историю Лизы прочитать. Но видимо по старым комментариям,не будет ее. Искала среди книг здесь,не нашла

Классные две части, советую к прочтению, как все таки жизнь может закрутить, интересный финал.

историю про Лизу и Виталия, ждём

Хочется продолжения про Лизу. История получися захватывающая и иниересная. А еще хочется что бы в жтой истоии. Мелькала информация про Влада и его жену

Впервые познакомилась с творчеством автора и восхишена его стилем и фантазией. Хочется увидеть историю про Лизу и понять куда приведёт её сердце.

отличная серия книг, прочитала на одном дыхании. с нетерпением жду продолжение истории про Лизу. Когда планируется выход книги?

12 октября 2022
Дана Стар