Отзывы на книгу «Единственная для президента», страница 4

Удивляет безграмотность писателей. Неужели все эти книги не проходят через руки корректоров? Впечатление, что все забыли о существовании слова ПОТОМ и где надо и не надо употребляют только ПОСЛЕ. Уже не говорю о пресловутом ложить. Неужели нельзя запомнить, что не ложут, а КЛАДУТ. Выходят из университета, а не с университета. Всегда говорили, что чем больше читаешь, тем грамотнее становишься. Но, после прочтения подобной литературы, забудешь русский язык. О художественной ценности... говорить не приходится. Она просто отсутсвует. Однако, подобные произведения помогают расслабиться мозгам. Прочитал и тут же забыл.

первая часть книги была интереснее, слишком затянутый сюжет. не очень понравилось. Сам сюжет похож скорее на сказку, с не понятным окончанием.

Что хочу сказать! Задумка очень интересная, но вы очень много намудрили….. понятно жизнь сложная штука, но…. Романы читают чтобы отдыхать, душой , а у вас всю книгу сидишь на иголках и думаешь: какую еще еруду вы слелаете!!!! Мне ваши книги очень нравятся, но в этой вы явно перебощили с событиями. «Вкуса» не осталось, одно какое то напряжение……..

это было захватывающе с первой книги так как почитав первую просто требуется продолжение а после продолжения ещё и ещё, очень интересно и нет желания прощаться с героями

Ого! И как же интересно этому гаду Виталию удалось вылезти из тюрьмы?? Как же жаль что власть семей Авдеевых и Власовых пришла в упадок…

книга о любви и верности.сильной любви

интригах, зависти, о сильных людской верности, о жизни детей в детских домах. пон мание любимых.

История хорошая. Интересная.

Про Лизу… Очень хочется историю про неё.

Но Вообще не понравилось, что её история будет связана с Виталием. Он должен был остаться в тюрьме. Она достойна лучшего.

Дилогию прочитала взахлёб, вроде обычная история про Золушку, но автором так приятно описаны события в книге. Отношение главных героев друг к другу с такой нежностью, после пройденых испытаниях. Спасибо за приятное чтение

Очень интересный сюжет, на одном дыхании прочитала, очень интересна дальнейшая история о Лизе, Владе и Полине, жду с удовольствием ???

Дана, Вы всегда заставляете очень сильно переживать за ГГ! Такое изуверство, придуманное Виталием и его отцом, получили свою долю боли и отчаяния!!!! Я очень рада, что Верочка нашлась и соединилась со своей любящей семьёй, после стольких ужасов!!! Хорошо, что Полина и Влад поняли друг друга, поверили, и не дали волю ненависти и глупости, а создали семью любящих людей!Пишите продолжение, с удовольствием будем читать!!!! Я очень много Ваших книг прочитала, и советую всем читать их!!! Они жизненные!!! Спасибо!!! ❤

12 октября 2022
Дана Стар