Отзывы на книгу «Единственная для президента», страница 6

прекрасная книга! я в восторге! сюжет интересный! я люблю такие любовные истории! советую читать. не пожалеете что прочитали этот роман!

В принципе сюжет увлекателен, НО реально напрягает ПРЕЗИДЕНТСТВО СТРАНЫ, можно было бы ограничиться президентством крупной нефтяной или финансовой компанией

Ну что экшн???погоня, страсти, буря , эмоции. И Всё в одной книжке) Как же я переживала за Полину??Хорошо , то что хорошо кончается❤️И конечно же ждем продолжение про Лизу?

Класс! Затягивает с первых строк, интересный сюжет. Хочется продолжения истории. Автор знает толк и очень интересно раскрывает образы героев.

Такое впечатление, что автор пишет про страсти в каком-нибудь захолустном городишке. А претензия-то на президента страны... с уровнем развития начальника бензоколонки. Диалоги как у пятиклассников. Короче, если вы старше 18 лет, то читать не советую. Положительные оценки выше явно шли от группы поддержки- одноклассниц или однокурсниц.

Спасибо атору за столь необычную и эмоцональную историю замечательная ранимая гг Полина и сильный и запутавшийся в своих чувствах гг . Все встало на место история оболденная.

Очень хочется прочесь историю про Лизу Авдееву

И исторю про Алсу и брата Силима

Огромного вам вдохновения автор ждем продолжения истори

Книга супер, спасибо автору за такой сюжет, очень интересно что будет с другими героями книги.

Читала часами напролет не замечая времени, сюжет не банальный, захватывающий и волнующий

книга отличная,читаеться на одном дыхании .только интересно теперь,а что будет с лизой?) в конце нас так заинтриговали,что хочеться очень узнать..)

мне очень понравился этот рассказ эта книга я не отлипая читала и конечно я была бы рада читать продолжение я впредвкушении

советую прочитать . хорошо написана , язык лёгкий. сюжет очень интересный. уже хочется , чтобы было продолжение . интересно узнать о дальнейшей судьбе героев.

12 октября 2022
Дана Стар