Отзывы на книгу «Дороже жизни», страница 9

AnastasiyaKovalenko120

Вот это история! У меня просто нет слов! Дана, ну как вам это удаётся?? Душа и сердце на разрыв. Я очень хочу, чтобы по этой книге сняли фильм. Он выйдет очень поучительным и заставит людей задуматься о многих вещах. Я пережила с героями настоящий ураган эмоций. Денис молодец. Сначала испытала к нему шок и отвращение, а затем благодарность и уважение. А потом... обревелась. Ох вы поиграли на нервах, автор. Ревела два дня. Но рада, что все именно так закончилась. Невероятно мощная, сильная, безумно трогательная книга. Читая очередную вашу историю поражаюсь вашем таланту придумывать такие яркие сюжеты, задевать за живое. Большое вам спасибо!

Книга держит на одном дыхании! И слезы, и радость, и смешанность чувств, эмоции, переживаешь внутри себя. Здорово, потрясающе.

трогательно.очень понравилось читать о богатом избалованом мальчишке и девочке которая хотела стать балериной.до слёз......

самая замечательная книга спасибо автору за такие незабываемые эмоции реально читается на одном вдохе жалко что в реальной жизни такое чудо бывает редко!!!

книга понравилась. хоть она и не большая но все есть вступление,развязка. на некоторых моментах даже слезы лелись сами из глаз.

Очень крутая книга на одном дыханий читаеться. Наревелась от души давно такую книгу не читала. Прям задушу береть просто супер

Очень интересная задумка автора, по этой книге надо обязательно снять крутой фильм. Сюжет захватывает, и развязка очень интересная, советую к прочтению

Интересный поворот ?! когда начала читать, думала, что брошу тут же. А потом затянуло до последней буквы. Трепетная история необычной любви!

ну, не знаю…Книга для глупеньких подростков. Сказка. Слишком просто и односложно написано.Дешевенькая мелодрама.Если автор подросток,то норм.

Хорошая история, конец очень порадовал!

После таких книг начинаешь переосмысливать свою жизнь, свои проблемы. Читается на одном дыхании)

31 октября 2019
Дана Стар