Отзывы на книгу «Дороже жизни», страница 10

Эмоции зашкаливают!!! Я бы такую книгу ввела для обязательного прочтения в школьную программу. Как сталь закаляют огнём, так и с человеческой души с болью уходит грязь, в произведении показаны очень сильные главные герои, сильные духом. Автору Браво! Такие сильные чувства описать не просто. Очень рекомендую всем, заставляет задуматься о многом!

Изложение - грубое, история -сказочно- глупая. Читая где-то в середине текста поймала себя на мысли «Зачем я это читаю! Ну и бред!» дочитала, потому что понимала, что осталось чуть-чуть. Не понравилось и рекомендовать не стану.

Жизненный урок получил Дениска. Неплохой рассказ. Легко читается. Настоящая любовь может все трудности преодолеть. Автору спасибо за вечерний отдых.

Отличная книга! Жизнь и близких надо ценить. Спасибо автору, прочитала с большим удовольствием! Немного прослезилась, конец истории порадовал.

Книга 70 страниц, но трогает до души, такого чтоб читать и плакать не было с юности. желаю автору творческого успеха. спасибо.

Ох пока читал столько раз плакал, очень мощный и классный рассказ, столько переживаний, эмоций. Да вот что значит настоящая любовь, если ты любишь, то готов на всё ради любимого человека. и самый главный фактор конечно мотивация, тогда все преграды на пути легко решаемы. Обожаю такого рода рассказы. рекомендую.

Сказка, окончание которой было понятно с самого начала истории. Вообще не интересно было читать, очень много пролистывала. Дочитала чисто из принципа.

ужас, зачем я начала читать. как такое вообще можно написать и ещё продавать. бред полный. никому не советую. гг перевоспитался за три дня. так не бывает.

Интересная книга.Читается на одном дыхании.Спасибо автору, за книгу.Успехов и вдохновения.Будем ждать много новых романов.

31 октября 2019
Дана Стар