Отзывы на книгу «Дороже жизни», страница 3

Большое спасибо. Книга замечательная. После прочтения остались фейерверк эмоций. Прочитала на одном дыхании. На протяжении всего времени прочтения очень сильно переживала за главных героев.

Спасибо автору за этот труд.

Тема затронута интересная. Интересно было бы прочитать в развёрнутом виде, не скомкано. Начитавшись про дерзких боссов, скупающих все за деньги и простушек по уши в них влюблённых, наткнулась на что-то не заезженное. Но очень скомкано, прыг скок конец. Если тему развернуть будет достаточно интересный роман.

Автору спасибо.

Простите, но ощущение, что автору лет четырнадцать. Первая книга, которую я не смогла дочитать до конца. Может быть, конечно, в конце как-раз все интересное и начинается, раз его так хвалят, но не осилила и половины.

ну так себе… история хорошая, но написана как контрольное сочинение, за что простите платить? за 70 стр скомканного рассказа?

не верю!Ни единому слову, всё соишком смазливо и не правдоподобно.Фальш слышится во всей истории начиная с первого слова!

Ну вы серьезно что ли? Повелась на полодительные отзывы.. ну не знаю, лет в 15 меня бы наверное проняло..Сейчас нет) Сказка, причем без капли реальности. Слишком не жизненно, приторно. У автора есть намного интереснее сюжеты.

потрясающая книга. как автор мог уложить в небольшом романе целую жизнь?! я просто в восторге, очень прониклась историей. спасибо большое автору!!!

Может история и сказочная, но за душу берет. Я тоже не верю в преображение главного героя, скорее первые главы достоверные, но так хочется позитива и я его получила. Спасибо.

Добрый день.

Начитавшись хвалебных отзывов решила приобрести данную книгу.

И такое разочарование. Нет слов, чтобы даже его выразить.

Ничего глупее не читала в жизни.

Я думаю , кто все эти люди , написавшие восторженные отзывы??? Вы серьезно? Спасибо, книга мне досталась бесплатно, не так обидно. Дочитав это творение сидела и не вдупляла, чем роман так понравился читателям? Такой примитивный слог у автора , будто писал подросток. Наивно, нереалистично , наигранно , диалоги героев ,как отдельный вид «искусства». В общем ,сказка.

31 октября 2019
Дана Стар