Отзывы на книгу «Дороже жизни», страница 2

Случайно попались на глаза некоторые отзывы троллей, так вот хочу высказать свое мнение: наша страна огромная и вы не можете знать, что происходит в каждой больнице мира, вы же не экстрасенсы? а я уверен, что то, что автор описал в сюжете вообще запросто реальная вещь. Может по закону и запрещена эвтаназия, ну а что, у нас все разве такие правильные и идеальные врачишки? так что не пишите ерунду, на свете нет ничего невозможно, как сказал бы Станиславский: Не верьте троллям, не верьте и наслаждайтесь книгой!

В этой книге акцент делается на совершенно другом, на чувствах! И если вас не задела эта история, значит у вас просто нет души. Зачем придираться к каждому слову? Читайте и наслаждайтесь, автор старался для вас!

Автору желаю вечного вдохновения! А истории быть экранизированной! Вы этого достойны, Браво!

Сперва привлекла обложка, с удовольствием заглянула и осталась поражена глубиной повествования, целостностью героев и общим философским посылом. В общем, тау держать!

Боже, эту историю обязан прочитать каждый! До слез, всю душу выкрутил автор… пишу и реву. Обычно не оставляю отзывы, да и книги редко покупаю, но тут не смогла пройти мимо. Всем советую, откройте ознаком и убедитесь, что книга поучительная. Я верю что на свете нет ничего невозможного, будь то любовь избалованного мажора или добровольное дозволение врача на убийство… Это жизнь. А жизнь бывает разной. Так что те кто плюются и не верят автору – вы узкого круга мыслители. Диванные войска. Вы не видели реальной жизни и то, что на самом деле творится в больницах. Автор вы мегасупер! Респект вам!

Первый раз пишу такой отзыв..какая чушь. Такое ощущение, что это писал какой-то подросток на перемене, в тетрадке.

Ни завязки, ни развязки как таковой нет. Не рекомендую вообще, тем более за какие-либо деньги покупать!

Ооочень тронула. Сильно и очень трогательно. Правда хотелось бы немного развёрнутое описание. Хотя и так очень трепетно. Г. Героиня вообще чудо и парень тронул своей реакцией на все происходящее в центре. И как он её опекал и оберегал.

Всплакнула как про донорство читать стала

Книга супер, читала и плакала. Конец был настолько не предсказуем, что хотелось выть от горя вместе с героиней. Советую почитать, не пожалеете

Последние главы читала сквозь слезы. Преображение главного героя конечно черезчур резкое, буквально за один день, такого не бывает. А вот сюжет просто огонь. Без пошлости, без интима, но с душой.

Редкая чушь и примитив. Ощущение, что это записи девочки подростка. Начала читать, а потом перешла на беглое чтение. Концовка особенно вызвала тошноту.

Ужасный слог. Для школьниц наверно пойдет, но чтобы в здравом уме такое читать, не представляю))). Перескакивает с одного на другое. Вот увидел и влюбился, вот вчера только все по фигу, а сегодня уже сердобольная нянечка и т.п

Простите, но ощущение, что автору лет четырнадцать. Первая книга, которую я не смогла дочитать до конца. Может быть, конечно, в конце как-раз все интересное и начинается, раз его так хвалят, но не осилила и половины.

31 октября 2019
Дана Стар