Отзывы на книгу «Двойная звезда. Том 1», страница 3

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании! Столько подробных описаний, деталей, новых слов и названий. Написано легко, с неким налётом озорства, не хотелось отрываться. Буду читать все части. Заслуженно 5 *

Ооочень затягивает, интересно безусловно. Пошла читать следующую часть. Первую прочитала залпом. Жду с нетерпением новых приключений

Слишком расстанутая серия, по сути в первой книге ничего координального не произошло… Вероятнее всего не буду читать продолжение.

Каак всегда, очень интересно и захватывающе, местами страшновато и без прекрас. Но мне очень даже нравится, спасибо Дана за захватывающую серию. Буду следить за творчеством

Серия неплохая, но мне совершенно непонятно, зачем в серии столько имен и героев, взятых из других произведений. Тут вам и светловолосый бастард Алистар, и смуглый Дункан, и коготь из солнечной Антивы, ой, простите, шип. И разрывы с демонами. В общем, серию Dragon age писательницы подергали основательно. И множество персонажей из других произведений, не менее популярных. Я бы сочла это классными пасхалками, если бы не в таком количестве, знатно попахивающем плагиатом.

Начала читать и не смогла оторваться. Хорошо,что две книги купила,завтра вторую прочитаю. Очень интересная история и все герои. Сюжет динамичный,язык автора образный и яркий. Советую читать.Это скорее магический детектив,чем просто «академка».

Отличная книга!Читается на одном дыхании,слог изложения прекрасный. Интересная история,динамично развивающийся сюжет,потрясающие герои! Обязательно прочитаю продолжение!!

Вот как-то не сложилось с книгой. Это книга миром и даже героями связана с так сильно впечатлившим меня «Стальным подснежником», но я никак не могу понять как связана – это сиквел или приквел, что с характерами.

Выглядит добротным фэнтази, но какое-то застрявшее между жанрам и – и не любовное, и не приключенческое. Академия тоже не типичная, это больше, чем" академка", и сюжет закручивается очень глобально. Но мне, ни туда, ни сюда.

Героиня очень юна и как-то коробит меня отношение к ней зрелых, взрослых мужчин.

Возможно развитие серии внесёт ясности, но пока мне даже дочитать сложно.

Очень хорошая серия! Тема магической академии затронута так не навящево и без приедания, что книги читаются с удовольствием. Сюжетная линия интригует и заставляет читать дальше и дальше. Очень жаль, что выложено только 2 книги. Хочется продолжения

Ещё одна интересная история … и несмотря на то, что Академий тьма и сложно что-то новое придумать, история особенная… надеюсь, что не затянется на многотомник…

19 июля 2019
ИДДК