Отзывы на книгу «Двойная звезда. Том 1», страница 2

Все шикарно, я жду 3 Тома граней.

Я уже лет 5 не встречала книгу этого жанра, которые бы читала не вылезая несколько дней.

Прочла всю серию, вы волшебная писательница?

прочла всё! замечательное, очень объемное произведение! долгая история, которая развивается с каждым разом всё интереснее и неожиданнее. это однозначно стоит прочесть, хотя лично я слушала аудиоверсию, прекрасная чтица. жаль, что концовка только пишется, нашла на другом ресурсе, прочла… и теперь схожу с ума в ожидании дописания. жаль, что ЛитРес никогда не предупреждает, что серия не закончена.

Классная история я под впечатлением, читала каждую свободную минуту! Во-первых слог и повествование на высоте, диалоги интересные. Мир прописан очень качественно. Сложности в отношениях, правдоподобно и реальности не лишено.

Это нечто! Великолепная история с живыми и яркими персонажами и интересным сюжетом . Очень приятный и грамотный слог. Искренняя благодарность авторам книги! Ранее читала «Стальной подснежник » Даны Арнаутовой и была просто покорена этим автором. Очень рекомендую всем любителям фэнтези прочитать «Двойную звезду».

очень интересная книга! история развивается вроде неспешно, но вбирает в себя и множество событий, и философские рассуждения. И все это незанудно и органично ложится в канву истории. отлично провела время за чтением! рекомендую !

прочитала на одном дыхании, интересно закрученный сюжет, яркие герои. Спасибо автору за прекрасно выписанные характеры и внешность действующих лиц за картины природы и местности.

Очень была рада новой истории по этому миру. Точнее, по Дорвенанту с его беспокойной историей и восходящей Двойной звездой – маленькой рыжей аристократкой по имени Айлин. А уж история ее пребывания в Академии под кураторством Грегора Бастельеро – это нечто потрясающее)

Домашний питомец – скелет давно умершего волкодава, семья – десяток посторонних парней, лучшие друзья – призраки и принцы… И совершенно безумные шалости вместо игры в кукол и обучения рукоделию.

Начало истории увлекательное, хотя больше похоже на предисловие. Настоящие приключения Айлин и ее друзей и наставников будут позже, когда героиня немного подрастёт. Двенадцатилетняя девочка пока слишком мала, чтобы быть героиней ромфэнтези.

Мир интересный, главный герой привлекательный, есть детективная линия.

Учеба в Академии проходит фоном, и это хорошо. Потому что на просторах фэнтези этих Академий несметное количество, и придумать что-то новое сложно.

Просто восхитительно! Уверена, что и остальные части этой серии такие же интересные.

Листала Литрес в поисках чего-то новенького и нечаянно наткнулась на эту серию. С авторами до этого была не знакома.

По описанию заинтересовало и начала читать. Но есть одно «но». Главной героине 12 лет. Сначала меня это смутило и продолжила я читать уже с предвзятым отношением, и очень зря.

Я увидела рост гг как личности, хоть еще и очень молодой. Приехав в академию запуганной маленькой леди, которую вечно шпыняла мать, уже на зимние каникулы она вернулась намного более уверенной в себе девочкой. Она стала мне очень приятна и я искренне сопереживала ей.

Конечно меня смутили странные действия со стороны одного из преподавателей, которые уже немного не вписываются в отношения «преподаватель и ученик» и подумала «боже, во что сейчас это всё превратиться». Но нет, пока всё хорошо и слава богу.

В конце тома меня просто разорвало на куски. Мне очень было жаль гг. Только познав любовь отца, которым мать ее всегда пугала говоря что он будет недоволен ее поведением, хотя он ггшку конечно же любил, просто не знал как подступиться, она его теряет. И в тот момент когда ей так нужна любовь и поддержка матери и брата, мать обвиняет ее в смерти отца и отрекается.

Рекомендую к прочтению!

Начало было многообещающее. Продолжение смердит. Я против женщин бальзаковского возраста, как там…, с жарким темпераментом, замужем за молодыми парнями. Я против стариков, считающих себя умнее всех и не участвующих в коллективных чудачествах, женатых на 17 летних девочках. Я против гомосексуалистов в любой литературе на русском языке. Имею мнение. Пойду отплёвываться.

19 июля 2019
ИДДК