Отзывы на книгу «Женщины», страница 3

Бесталанно описаная череда бессмысленных псевдосексуальных действий морального урода. Можно почитать, если в жизни не хватает мерзости

А мне понравилось. По началу думал: «Что за мерзость?!» А после втянулся и на одном дыхании прочел. Буковски как всегда ясно, легко и доступно показал, насколько же неповторимые существа – женщины. Каждая из них уникальна, в каждой есть своя «фишка»

Не смогла читать, бросила на середине. Дневник хомяка: пожрал, поспал, поблевал… Хотя, пожалуй, у хомяка дневник был бы поинтереснее. Ах да, иногда мимо проходят женщины!

Не очень приятно читать. Просто хотелось узнать, чем же всё-таки закончится. Такое красивое, нежное название. Начинаешь читать, и становится неприятно, как будто окунаешься в грязь. Даже если отодвинуть своё несогласие с точкой зрения главного героя и попробовать принять его позицию, сильно ничего не изменится. Захватывающего сюжета нет, искренне не понимаю ценность этой книги.

Чернуха. Нет ни сюжета, ни переживаний за героев. Просто описания жизни героинь с которыми приходилось сталкиваться старому кобелю. Не рекомендую к прочтению

Татьяна Маливанова, вы очень меня рассмешили! Самый смешной комментарий, хахаха

На мой скромный взгляд Гениально. Однозначно советую к прочтению. Читается легко, на одном дыхании. Чтиво для мужской аудитории, женщины наверное не поймут.

Все думал, когда же начнётся что то со смыслом. Очень удивлён положительным отзывам, которые оставили читатели. Как можно такое читать? Ужасно. Дочитал еле как, впечатления нулевые. Сплошная похоть

Ильдар Тлявсин, судя по отзывам находятся женщины которым нравится и мужчины которые блюются от этого романа

книгу читала около 2х недель, читается тяжело. Гимн себе любимому, но у меня к главному герою полное отвращение. Ожидала большего, наверное. Читать не советую

Легко и быстро читается, под конец просто интересно ЧЕМ закончится эта череда связей, поскольку,как отмечали ранее, у героя нет цели или смысла жизни. мне кажется, что каждая девушка или женщина узнает в себе некоторые черты главных героинь. книга поможет понять, какое поведение в кризисных ситуациях мужчинам не нравится (пытаться вызвать жалость, чтобы мужчина остался; заниматься ненужными делами, когда надо срочно выезжать и тд). так что данное произведение все-таки может быть полезным)

Осилила половину романа. Эпиграф говорит о всеобъемлющей любви героя к женщинам, я так это не вижу. По моему, нам описали грубого женоненавистника маргинала, который пытается лишь продлить свою молодость, «бодря» свое эго на юных девушек. Его женщины – это обкумаренные истерички, готовые валиться в постель с кем попало на глазах «своего» парня.

После прочтения хочется пойти и умыться от этого романа. Постараюсь избегать произведений этого «крайне модного писателя».

20 июня 2011
2009