Отзывы на книгу «Женщины», страница 18

Книга огонь! Автор огонь! Давно такого не читал, если не сказать никогда. Уже успел посоветовать данную книгу всем своим друзьям и знакомым. Можете смело покупать, усаживаться поудобней и наслаждаться старым забулдыгой и козлом Генри Чинаски.

Очень честная работа, герой тот ещё мудак, но при этом это знает и не скрывает, и от этого интересно, что и как будет дальше!

Неплохо, но описание секса грубо, и погано. Но в общем и целом не дурно. Видимо вот чем вдохновлялся создатель «Блудливой Калифорнии».

Для меня, читателя, привыкшего к русской и зарубежной классике, слишком много мата и откровенной пошлости, мало смысловой нагрузки. Наверное, такое интересно читать в поезде/ в дороге, чтоб потом забыть. Перечитывать точно не буду. Может для молодёжи более актуально.

книга хорошая и её интересно читать. советую к прочтению, но будьте готов к разврату, алкоголю и матом. в книге очень хорошо описываются эротические сцены

Если ты пробитый романтик, это поможет тебе выйти из сумрака жизни!)

Девушкам это читать не стоит, они просто могут это делать.

что тут может не понравиться, наверное только то что это похоже на жизнь!

Сначала кажется интересной и смешной, далее сплошная скука, но книга все равно неплоха, прочитать её стоит. Больше этого автора скорее всего читать не буду.

Отлично зайдет любителям алкоголизма и прочей пошлятины. По мне так чтиво проходное, не более того. Но в целом время убить можно

Первая, прочитанная книга Буковски. Довольно занимательна для прочтения в перелетах. Особой глубины мысли не нашел. Повествование глубоко одинокого, но свободного от предрассудков человека, запутавшегося в хитросплетениях жизни, ищущего своеобразного счастья, так или иначе заставляет задумываться надо собственной жизнью. Забавные, иногда нелепые события в книге очень тонко показывают иронию судьбы главного героя. Как итог: неоднозначный осадок от прочтения.

Думаю, чтобы составить объективное мнение об авторе и его стиле, нужно пополнить библиотеку его произведениями. Чем собственно и займусь )

Напишу втору часть) эта книга напоминает мне себя но не в столь приклонном возрасте, описывает отчасти моё поведение я очень похож на главного персонажа !!! Мне её посоветовала подруга) очень советую

20 июня 2011
2009