Отзывы на книгу «Женщины», страница 17

Произведение рекомендую к прочтению – отличный роман, заслуживает самых высоких оценок. Сильно переживала за героев. Кипели эмоции. Книга читается очень легко. Легкая и ненавязчивая.

Легко написано, приятно читать, чтобы разгрузить голову. Мне очень понравилась книга. Читается на одном дыхании. Прочитала за вечер. Читайте, не пожалеете!!!

Мне, конечно, стала интересна судьба главных героев. Тот случай, когда проживаешь книгу вместе с героями. Впечатляют познания автора в психологии и умение преподнести их в очень легкой форме.

Книга просто не отпускает, она держит в напряжении с самых первых страниц, увлекая в мир безумия. Готова перечитывать эту книгу снова и снова. Очень интересно и приятно читать. Она обязательна к прочтению, господа!

Захватывает практически сразу. Мне понравились все персонажи. Увлекательный сюжет, прочитала на одном дыхании, впрочем, как и все книги автора.

Сначала вчитываться тяжело, зато потом не оторваться рекомендую! Необычный случайный контакт, привел к романтическим отношениям. Я в восторге! Эмоционально, напряженно и неожиданно! Спасибо автору за отличную качественную литературу! Рекомендую к прочтению.

Хотелось бы почитать еще что-то подобное. Сюжет оставляет самое насыщенное и яркое послевкусие! Спасибо автору за изумительную вселенную!

Мерзкий тип этот Чинаски. К середине книги стало противно от этого мужика. Он проецирует свои комплексы в секс со всеми подряд, осознаёт это и просто принимает свою ничтожность.

Ох, где же та тонкая грань между «смелый современный слог» и «бесполезная тупая помойка»?

Иногда просто писать смело и с матом недостаточно, иногда в книгу нужно добавить…ну… что-то типа сюжета, завязки, смысла?

Чудесная книга, есть в ней что – то, хоть разнообразия не так уж и много, но на цитаты книгу можно раскидать, для себя подчеркнуть

20 июня 2011
2009