Отзывы на книгу «Женщины», страница 16

Всегда интересные и не похожие друг на друга истории. это просто потрясающая история. Приятно провела время за прочтением данной книги. Довольно не плохо.

Буковски, как и всегда, шикарен! Отличная книга, интересное легкое чтение, сложно оторваться! Если любите этого автора, этот роман – отличный выбор

До этой книги я уже читал «Фактотум» и «Хлеб с ветчиной»,но подобной грязи я еще не видел,дико было видеть все матерные слова.Но в целом книга интересная,больше правда она будет интересна какому-нить подростку,у которого все это предстоит,или мужику,у которого подобного не было,но он мечтал об этом.

Очень многое знакомо. читала на одном дыхании,переживала все страсти и беды вместе с героями,очень поучительная книга. Эта история учит нас доверять партнеру, бороться за него и делать счастливым не смотря ни на что.

Он запутавшийся, местами злой, чувственный и потерянный герой. Захватывает с первых страниц. Все что могу написать, это то, что мне понравилось.

Книга поднимает настроение, одна из самых интересных книг данного автора. Увлекательная и смешная история автора стоящая прочтения

Перечитываю, когда подходящие настроение. Вот такое прямо хочется читать. чем дальше читаю,тем больше погружаюсь в бездну взаимоотношений персонажей.

Пронизывающая чувственность и открытость героев их любовь и ответственность перед друг другом не даёт усомниться в искренности их чувств. Легкая и приятная. Интересно окунуться в ощущение свободы личных отношений, интересно посмотреть как живут такие люди.

Не нужно ждать от этой книги многого, иначе разочаруетесь. мне книга очень понравилась, хорошо описаны все сцены, читается очень легко, в некоторых местах даже немного всплакнула. Книга позволяет окунуться в эти эмоции вновь.

Буду читать другие книги этого автора. но а как еще должно быть. Читается очень легко и на одном дыхании, тяжело оторваться.

20 июня 2011
2009