Отзывы на книгу «Хлеб с ветчиной», страница 26

Прочитав, задаешься вопросом: «И что?». Никакой морали, просто жизнь озлобленного человека. Концовка тоже оборвана. Еле дочитала.

Рекомендую к прочтению если нецензурная брань,жесткая действительность и депрессия вам по душе. Первый раз читаю этого автора и,видимо,последний. Суровая реальность выбивает из колеи,грубый слог автора действует как ведро ледяной воды с утра. Автор резко вталкивает читателя в жестокий мир,который полон самых мерзких и неприятных вещей 20 – 40-х гг. А мысль,что все это переживает ребенок,совсем угнетает.

Дешёвая литература

Книга ужасная

Много мата,читать было не выносимо

Не начинайте читать эту книгу,зря потратите своё время

Не стоит читать!

Не тратьте время зря! Сплошной мат, драка, извращенство и тому подобное. Одним словом быднятина! Есть конечно немного интересных моментов, но ради них все равно не стоит читать эту книгу!!!

Мое мнение о книге Ч. Буковски "Хлеб с ветчиной"

Посмотрев некоторые отзывы о этой книге я довольно четко могла представить себе о чем пойдет речь. Но прочитав ее я разочеровалась. Моим ориентиром было присутствие в книге некого стёба над людскими недостатками, но в тоже время с все больше и больше углубляясь в книгу, все ближе к концу мое стремление дочитать эту книгу просто исчезло! Я в сметении… Некоторые неуместные выражения вгоняли меня в ступор перед впереди идущей главой. Я не советую эту книгу! Это мое личное мнение!

22 июля 2011
1982