Отзывы на книгу «Мир нарциссической жертвы. Отношения в контексте современного невроза», страница 13

спасибо автору , у меня открылись глаза , мне необходима была эта правда . очень легко написано. прочитала на одном дыхании

Отличная книга с понятными историями из жизни, поможет тем, кто находится в терапии или процессе выхода из разрушительных отношений.

потрясающая книга, которая параллельно с терапией открыла огромный мир внутри, помогла на примерах разобрать ситуации из своей жизни и посмотреть на них под совершенно другим углом

Когда не ожидаешь, что книга попадет настолько в точку, а в итоге удивляешься, как всё может настолько перекликаться с собственной жизнью.

В книге собран богатый опыт работы специалиста по психическим травмам. Эта книга изложена с одной стороны полно, с другой очень доступно написана для широкого круга читателей, с большим количеством примеров из практики. Ее можно перечитывать и все равно находить что то новое для себя.

Кажется, что это первая книга, показавшая всю правду людей в терапии. Во всех главах я увидела в первую очередь себя и своё окружение, все те поступки и действия, которые объясняются аффектами и сильными эмоциями. Я везде узнала себя и на данный момент прохожу трудный и длительный этап горевания и думала бросить терапию. Книга помогла понять, что я не права и сейчас мне стоит прожить это. Большое спасибо автору за примеры, не обошлось, конечно же, без справочника, но в остальном все термины были понятны. Очень советую эту книгу, особенно тем, кто ещё не находится в терапии.

Книга 100 из 10! Просто невероятная! Дала много ответов, все ясно и понятно. Без лишней воды. Информация настолько ценная, что жадно с другими даже ею делиться! Просто нет слов! Одна из лучших книг

если вы нарцисс или нарциссическая жертва, то она обязательна к прочтению, если ты видишь и осознаешь проблему, ты на пути к ее решению. В книге очень много жизненных примеров, в которых начинаешь видеть себя.

Лучшее, что я читала по психологии за последние несколько лет. Эту книгу мне порекомендовала моя терапевтка и я заскринила, чтобы поделиться в сторис в инстаграм десятки страниц и получила массу откликов от своих подписчиц. Советую прочитать всем, даже если у вас не было травматического опыта.

Серьезная, но доступная книга. Очень интересно было узнать о том как проходит терапия по реабилитации нарциссических жертв на конкретных примерах из практики.

02 сентября 2017
978-5-9573-3234-3